Отзывы Peugeot J5

Решили приобрести Peugeot J5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо J5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot J5. Из года в года как комплектация так и качество J5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

виктор
виктор
Беларусь
Бобруйск
1992, 420.000км
+77 / -0 Peugeot J5 1992

Хорошая машинка. Плохо что сидения не разлаживаются. И низ кузова можно было сделать по надёжнее. Двигатель не убиваемый, з/п не дорогие. Удобное расположение рычага КПП (под рулевым колесом). Кузов простой, а так как из старых моделей то очень легко модернизируемый. Средний расход топлива составляе читать отзыв

владимир
владимир
1989, 400.000км
+163 / -1 Peugeot J5 1989

очень удобный семейный автомобиль для всех случаев жизни.на дороге ведёт себя хорошо.экономичный.неприхотливый в обслуживании.езжу уже шесть лет и не разу меня не подводил.комфорт конечно не такой как у современных авто но есть сила мысли и руки .в общем машина хорошая.движок 1.9дизель вполне справл читать отзыв

Николаев
1991, 700.000км
+15 / -2 Peugeot J5 1991

Очень хороший м/а для себя, дешевые запчасти, можно найти на любой разборке, резина не дорогая, не такой большой, но вместительный читать отзыв

Руслан
Руслан
дизельMT
1988, 330.000км
+140 / -0 Peugeot J5 1988

Французы ,таки умеют, делать очень качественные автомобили. Высокий ,утепленный ,усиленные рессоры,высокий, переднеприводный ничего лишнего. читать отзыв

новые отзывы о Peugeot J5