Отзывы Peugeot 408

Решили приобрести Peugeot 408? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 408 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 408. Из года в года как комплектация так и качество 408 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим
Максим
Кривой Рог
2013, 120.000км
+7 / -0 Peugeot 408 2013

Это наша первая машина. Купили случайно. Хотели Каролу, но увидели рекламу Пежо (жена всегда хотела французскую) на дороге и решили посмотреть. Основные наши требования были такие: 1. Еженедельно нам приходится проезжать 150+150км дважды в неделю (всего 600 за городом), поскольку работаю в другом читать отзыв

Николай
Николай

2013, 500км
+11 / -1 Peugeot 408 2013

Очень долго выбирал автомобиль, рассматривал настолько разные варианты что иногда сомневался в своей адекватности… Так как работаю в автомобильном бизнесе, катался практически на всем, начиная от Dodge и заканчивая Toyota. При выборе автомобиля, основные критерии: 1. Расход топлива(не больше  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Херсон
2013, 2.500км
+20 / -1 Peugeot 408 2013

Была поставлена задача: купить относительно не дорогой, вместительный, комфортный, экономичный автомобиль для семьи... к этому ещё можно добавить и желание мощного двигателя, при том, что понимал - не дорого и экономично, сюда в таком случае не попадёт... но тем не менее была задача, начались поиски читать отзыв

stev
stev

Каменец-Подольский
2013, 142км
+13 / -0 Peugeot 408 2013

Всім доброго! 30.12.2013 оформили покупку, підкупив м'якістю ходу, просторим салоном, величезним багажником і кліренсом. Ну, безумовно, витрати пального: при перегоні від салону до дому (100 км) витрати по компу 4.4 літри, їхав 110-120, по місту зараз видає 7.2, але це обкатка, чудово розумію і спри читать отзыв

Богдан
Богдан
Черновцы
2013, 8.800км
+31 / -2 Peugeot 408 2013

Всім доброго дня або ночі. Хочу розповісти про свій автомобіль. Купив я його на початку липня цього року. Вибирав не сильно довго і не болісно як багато хто тут пишуть, мав "копійку", і відштовхуючись від неї й обирав автомобіль. Звісно були деякі критерії - нормальний кліренс, просторий с читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 408