Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

Артур
Артур
Винница
Mitsubishi Space Star
1.6 бензин + ГБО, MT
2001, 620км
Mitsubishi Space Star 2001

Уже год пользуюсь, закапиталил мотор, поменял сцепление, перебрал ходовую, поставил газ. Машинка работает в такси. Делался стартер и генератор. С таким пробегом тачка уже три раза должна быть на разборке, а она ежедневно приносит бабло. В общем, плюс. Дороговаты запчасти, особенно ходовая и трансмис читать отзыв

Сивоконь Владислав
Сивоконь Владислав

2006, 180.000км
Mitsubishi Outlander 2006

Всем любителям марки "митсубиси"!!! Приобрел "Аутлендер" с салона и я один хозяин уже 12 лет!!! Пробег почти 180000 км. Машина приобреталась специально полноприводная так как есть места где зимой выехать со двора или в село на моноприводной машине не возможно. Машиной доволен читать отзыв

Иван
Иван
Белгород-Днестровский
2004, 120км
Mitsubishi Lancer 2004

Зимой заводился в минус 30 без проблем. Печка греет что приходится даже в мороз делать похолоднее, очень тепло в машине. Езжу 3 года, ниразу ниче серьезное не сломалось, тфу тфу тфу, менял только масло и колодки. Все хорошо, кроме ШУМА в салоне!!! У меня по городу получается 12 литров, и это  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Pajero Wagon