Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

Mitsubishi ASX
2013, 28.000км
Mitsubishi ASX 2013

Доброе время суток коллеги. Уже 3 года как приобрел данный автомобиль. Покупался в январе 2014-го в базе. Накатал 28000. Бюджет на тот момент был оч. ограничен, рассматривал вначале хюндай елантру, октавию, киа церато и т.п. Но мои поиски авто пересеклись с приобретением жены с западной Украины и по читать отзыв

Винница
2007
Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Машина в пользовании чуть меньше двух месяцев. Хотел Toyota Fortuner 4 л, но в хорошем состоянии не нашел. Достонства: приличный салон, возможность установки ГБО в нишу третьего ряда сидений, резвый двигатель, музыка Rockford приятно звучит. Недостатки: 1. Система стабилизации ближнего с читать отзыв

Костик Давыденко
Костик Давыденко

Mitsubishi Grandis
2007
Mitsubishi Grandis 2007

У отца на протяжении 10 лет было 2 таких авто подряд. Оба в одинаковой комплектации. На втором довелось ездить и мне. Объездили на нем всю страну. Общее впечатление - это просто огромный и ласковый семейный левиафан, который без проблем и с комфортом доставит вас в любую точку мира, где есть дороги. читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Outlander