Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

Alex
Alex
Мариуполь
Mitsubishi Galant
2.4 бензин + ГБО, AT
2007, 150.000км
Mitsubishi Galant 2007

Девиз авто: зачем платить больше. Сравнивать автомобиль можно со всем чем угодно, Камри, суперб, 7 серия БМВ, соната/маджентис и прочий автопрома длиной в 5 метров. Топовая комплектация (кожа, люк, аудиосистема) пуста как барабан. Нет даже бортового на с изменением расхода. Взамен у вас очень комфор читать отзыв

Павло
Павло

2017, 2.000км
Mitsubishi Outlander 2017

Стал обладателям этого авто. Автомобилю по соотношению цена-качество тяжело найти равных. Обошёл кучу салонов. Всеми любимая kia sportage меньше, и хуже материалы внутри (субъективно). Hyundai tucson весьма сильный вариант в этом классе, но как то не сложилось с ним у меня. Ford kuga внутри маленька читать отзыв

микола
микола
Mitsubishi Outlander XL
2007, 180.000км
Mitsubishi Outlander XL 2007

Купив Мітсубісі хл з пробігом 176000. Все супер, машина потужна їде дуже добре розхід газу 18л., тобто приблизно 200 грн. на 100 км., що є цілком терпимо для такого автомобіля, який і з вигляду модний та й їде гарно. Одна проблема з якою я стикнувся при 180000 км., рухаючись по рівній дорозі при шви читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Pajero Wagon