Отзывы Mitsubishi Lancer Evolution

Решили приобрести Mitsubishi Lancer Evolution? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Лансер Эво на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Lancer Evolution. Из года в года как комплектация так и качество Лансер Эво может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Лансер Эво

Руслан Демончук
Руслан Демончук

Новоград-Волынский
2008, 9.500км
+2 / -2 Mitsubishi Lancer Evolution 2008

Машина класная не жалуюсь. Ездит машина класно, но жрет бензина многова-то. Опустил машину на несколько сантиметров, управления улутчилось на поворотах но по бездорожью и ямах, поцарапал дно, пришлось эксплутировать на ремонт и поднимать машину, потому что дороги не ровны и на ремонт прийдеться по к читать отзыв

2008, 17.000км
+142 / -10 Mitsubishi Lancer Evolution 2008

Ох, машина самая лучшая в мире, ну если не сравнивать с бугати или феррари... У моего папы она уже 3 год, он и я от неё без ума, ремонт не частый, и не очень дорогой, катаемся в городе 100 и больше на трассе 170- 200 ,спокойно тянет, и всякие джигиты на тюнингованых 5-ках в жопе стоят, да и мажоры н читать отзыв

Данил
Данил
2007, 51.000км
+160 / -1 Mitsubishi Lancer Evolution 2007

Заготовка под раллийный болид. Очень острый, дерзкий, быстрый и захватывающий авто. Использую каждый день. По моему мнению, если бюджет расчитан "под копейку", заморачиваться с таким авто нет смысла, не принесет истинного наслаждения. А работать только на него, это не дело. Не говорю, о ег читать отзыв

Денис
Денис
AT
2008, 10.000км
+147 / -2 Mitsubishi Lancer Evolution 2008

Все-таки понял, что такая машина для меня не должна быть на автомате. Машина создана для активной и быстрой езды, а автомат не дает всех этих возможностей, так что отдаю предпочтение механике читать отзыв

Кирил
Кирил
2006, 47.000км
+136 / -23 Mitsubishi Lancer Evolution 2006

ха,покатался я год и понял что ето не то что надо!думал купил супер кар.а на самом деле он не супер!очень не понравилась гарантия 1 год или 20 тис!!!митсуба боится что она дольше не прожевет!!!салон не сильно,такое чуство что садишся в кауюто старую иномарку,качество тоже плохое(отделки) думаю прода читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Lancer Evolution