Отзывы Mitsubishi Colt

Решили приобрести Mitsubishi Colt? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Кольт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Colt. Из года в года как комплектация так и качество Кольт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Кольт

Юрий
Юрий

2005, 68.000км
+6 / -2 Mitsubishi Colt 2005

Мицубиши - Кольт - очень надежная (практически не ломается - настоящий японец) и удачная (мягкий пластик торпеды, огромный качественный салон - как в авто классом выше, удобные сиденья), очень резвая, экономичная (6л.- по городу, с автоматом!), легко ликвидная на вторичном рынке, женская машина для  читать отзыв

Максим
Максим
2006, 100.000км
+6 / -1 Mitsubishi Colt 2006

Начну с того что Кольт создан для города и хорошего дорожного покрытия. Недаром он создан на базе смарт фо ту и собирается в Европе. Сразу скажу, что авто очень надежное благодаря своей простоте. В отличии от одноклассников в Кольте ощущение что управляешь машиной Ц-класса. Секрет в дизайне торпеды. читать отзыв

AT
2005, 65.000км
+154 / -3 Mitsubishi Colt 2005

Хороша машинка для города и недалеких выездов за город. Экономичная но очень жесткая. Робот - ооооочень специфическая вещь ( я не сказал плохая :)) читать отзыв

Николай
Николай
2009, 8.500км
+252 / -2 Mitsubishi Colt 2009

Приобрели машинку весной, для жены. Долго выбира среди представителей этого класса. Среди претендентов были Ниссан Тиида, Нот, Мазда 2, Дэу Матис, Шкода Фабия, Хонда Джаз и что-то еще. После долгого анализа по критериям цена, комплектация, качество победил Кольт. Благодаря акции, поцене самого прост читать отзыв

Slava
Slava

1994, 2.000.000км
+138 / -0 Mitsubishi Colt 1994

Идеально для начинающих. Небольшие габариты-парковка без проблем. Короткая база позволяет преодолевать даже серьёзные неровности. В диапазоне до 3-х тыс. оборотов демонстрирует отличные тяговые характеристики,что позволяет экономить топливо не теряя в динамике. Опытным подарит удовольствие т.к. посл читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Colt