Отзывы Mitsubishi Grandis

Решили приобрести Mitsubishi Grandis? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Грандис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Grandis. Из года в года как комплектация так и качество Грандис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

саша
саша
Херсон
2008
+105 / -3 Mitsubishi Grandis 2008

Честно, более универсальной в своем классе машины нет. за пять лет заменено только щетка стеклоочистителя. довольно жесткая подвеска - частично решается установкой шин 21/60 р17. багажник - это вообще мечта. самое больное место - расход. если сравнивать с тем что он может - можно мериться. никому не читать отзыв

Максим
Максим
2004, 60.000км
+139 / -4 Mitsubishi Grandis 2004

Эксплуатирую автомобиль год. Проехал около 20 тысяч. В голове в основном только положительные эмоции. С комфортом - все в порядке приусловии если пассажир ростом до 1,8 и не плотной комплекции. читать отзыв

Руслан
Руслан
2005, 142км
+154 / -2 Mitsubishi Grandis 2005

Машина для тех кто любит комфорт. Расход в городе у меня 13-14,трасса 11. Отец по городу без климата в 11 вкладывается,по трассе 8. Очень хорошая и надёжная подвеска главное не обслуживаться у официалов какие меняют ещё хорошие стойки.Попадал на плохой бензин когда ехал с Крыма машина начала работат читать отзыв

2004, 130.000км
+151 / -3 Mitsubishi Grandis 2004

Куплен в ноябре 2004 года в НИКО по трейдину. Входящую машину взяли не очень дорого , на первые поставляемые авто была удлинненая гарантия. Под нее пытались впихнут ТО через каждые 5000. Машина честная. Ходовая неубиваемая. Двигатель соответствующий. Удобные сиденья. Трансформацию салона можно было  читать отзыв

Костик Давыденко
Костик Давыденко

2007
+2 / -1 Mitsubishi Grandis 2007

У отца на протяжении 10 лет было 2 таких авто подряд. Оба в одинаковой комплектации. На втором довелось ездить и мне. Объездили на нем всю страну. Общее впечатление - это просто огромный и ласковый семейный левиафан, который без проблем и с комфортом доставит вас в любую точку мира, где есть дороги. читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Grandis