Отзывы Mitsubishi Lancer

Решили приобрести Mitsubishi Lancer? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Лансер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Lancer. Из года в года как комплектация так и качество Лансер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Лансер

Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько

Сумы
1.6 бензин + ГБО, MT
2006, 120км
+3 / -1 Mitsubishi Lancer 2006

Покупалась с рук. Пробег внушительный но родной. Прибором проверяли вся не крашенная, но была вздута краска на крыше, левой арке и правом крыле - собственно это очень удивило, но не смертельно. Слабая шумоизоляция. Жесткая подвеска, но за город очень комфортная. Классный двигатель. Коробка не по читать отзыв

александр
александр

Запорожье
2006, 130км
+3 / -0 Mitsubishi Lancer 2006

Машина понравилась. 9 ланцер класс 5 звезд. Ездил на следующем на Х, в салоне что-то гудит безшумки нет после сел в свою вот это инномарка подумал. На 9 подвеска многорычажная сзади сейчас такую ставят, но только на топовые комплектации шкоды октавии в базе у шкоды балка. На мазде начиная с 3 многор читать отзыв

Владислав Паюк
Владислав Паюк

2007, 106.000км
+103 / -0 Mitsubishi Lancer 2007

купил машину при пробеге 76000 км. сейчас накатано 106000, за все время ни каких серьезных поломок. Автомат очень плавный, правда 4 ступени не хватает, но на типтроне можно крутить сколько влезет, особенно по трассе очень нужная вещь. За время эксплуатации менялись задние подшипники (дорогие детали  читать отзыв

2008
+161 / -6 Mitsubishi Lancer 2008

Куплена в 2008 году. За это время менял только стойки и передние шаровые опоры. Машина ничем не разачаровала! Очень удивляет расход топлива: многие пишут от 10 литров и выше город и 6-7 трасса, у меня по городу от 7.5 до 9 л., трасса 90 км/ч - 5.5 литров. Ездил на днях в Сумы из Харькова, туда с кли читать отзыв

Павел Юрьевич
Павел Юрьевич

Запорожье
2007, 78.925км
+185 / -2 Mitsubishi Lancer 2007

МОЕ ОТНОШЕНИЕ к Mitsubishi Lancer X (по итогам 5-летней эксплуатации): если не ждать от этого автомобиля чуда, то отношение нового владельца к нему будет в целом нормальное. Тут главное правильно расставить приоритеты, ведь за такие деньги в автомобилях гольф-класса часто приходится жертвовать одним читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Lancer