Отзывы Mitsubishi Carisma

Решили приобрести Mitsubishi Carisma? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Carisma на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Carisma. Из года в года как комплектация так и качество Carisma может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1.6 бензин + ГБО, MT
2003, 190.000км
+138 / -1 Mitsubishi Carisma 2003

На эргономику жаловаться грех. Не устроит разве что тех, у кого особые претензии. Качество материалов отличное - сидения легко чистятся, торпеда мягкая, не то что у пластмассового «Лансера Х». Обзорность на уровне всех современных автомобилей — впереди мешают стойки, но безопасность важней. Ка читать отзыв

Ростов-на-Дону
1998, 230.000км
+155 / -0 Mitsubishi Carisma 1998

Знакомство с ней получилось так себе, но потом всё наладилось. Проездил год с хвостиком и был счастлив. Начну с момента покупки... Прямо скажем это был верх легкомыслия. После месяцев просмотра интернета (пока деньги искал) с выбором я так и не определился (лишь бы не наш таз), решил сходить с с читать отзыв

2000, 125.000км
+128 / -0 Mitsubishi Carisma 2000

очень комфортабельный автомобиль,хорошо подходит для семейных поездок,вместителен.В салоне тишина и комфорт, все под рукой, четко работает АБС, отличная обзорность через зеркала. В машине мощный отопитель; даже не представляю, какой нужен мороз, чтобы его пришлось включать на полную мощность - при м читать отзыв

олег
олег
1995, 170км
+137 / -1 Mitsubishi Carisma 1995

В целом огромный минус это дороговизна в обслуживании и не понятный порядок ценообразования.Мне на ауди а 4 и на вольво s40 запчасти выходят гораздо дешевле.Я просто поражен откуда такие ценники на расходник который приходится менять планово.Самое веселое меня поразило что щетки на генератор стоят 1 читать отзыв

2002, 187.000км
+0 / -0 Mitsubishi Carisma 2002

Хороший автомобиль, подойдёт как для молодых так и уже седых голов. С моим движком 1,6 очень даже резвая лошадка, но только когда один водитель или с 1м пассажиром. Надежный японец, который собран в Нидерландах. Подвеска мягенькая, мягче чем в новых лансерах-х. Шумоизоляция отличная, новые авто тако читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Carisma