Отзывы Mitsubishi Space Star

Решили приобрести Mitsubishi Space Star? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Space Star на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Space Star. Из года в года как комплектация так и качество Space Star может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2002, 150.500км
+143 / -1 Mitsubishi Space Star 2002

Опыт вождения с 1996 года. За этот период сменил более 20 авто. На сегодняшний день для Киева, с его пробками и парковкой авто лучше не найти. Приобрел в максимальной комплектации у девушки в 2007. Пробег был 82000 сразу заменил ремень ГРМ и расходники. По сей день ничего не делал кроме замены диско читать отзыв

Аноним
Аноним
AT
2004, 100.000км
+164 / -4 Mitsubishi Space Star 2004

Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. Есть моменты, которые меня постоянно напрягают: шумоизоляция (вроде как все японцы страдают); отделка салона (особенно неприятно в теплое время, когда приходится тереться локтями о подлокотн читать отзыв

Полтава
2003, 41.000км
+144 / -0 Mitsubishi Space Star 2003

Эксплуатирую машинку с января 2009,досталась с небольшим пробегом(26 т.км).Достаточно не плохая машина по ходовым качествам,управляемость на высоте,хорошие тормоза и приемистость.Немного разочаровывает шумоизоляция(но это относительно)и светлый салон(обязательно нужны чехлы или перетянуть чем -то те читать отзыв

Черновцы
2003, 64.000км
+147 / -1 Mitsubishi Space Star 2003

Mitsubishi Space Star, комплетация comfort рестайлинговая (диски, эл.пакет, рейлинги, передние противотуманы, СD-магнитола, ABS, SRS, Airbagx2, тахометр). Купили по случаю с пробегом 24т.км. До этого доводилось ездить на разных авто, в основном на наших и бюджетных иномарках. Салон очень прост даже  читать отзыв

2003, 71.000км
+126 / -0 Mitsubishi Space Star 2003