Отзывы Mitsubishi Galant

Решили приобрести Mitsubishi Galant? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Галант на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Galant. Из года в года как комплектация так и качество Галант может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Галант

Даниил
Даниил
2.4 бензин + ГБО, AT
2009, 138.000км
+2 / -3 Mitsubishi Galant 2009

Доброго здоровья всем читающим мое повествование о мицубиши галант 9 поколения. Купил я его в 2013 году у барышни, которая проездила на нем 4 года и 65 т.км в славном городе Винница. Но в начале немного о выборе данной модели. После кредитной 21099 и подорожавшем кредите в 2 раза в 2008 году с курса читать отзыв

Иван
Иван

2007, 83.000км
+38 / -2 Mitsubishi Galant 2007

Купил Галант как только он появился в Киеве. Итак позади скоро 6 лет. Езжу в основном в выходные дни и на отдых - Крым, Карпаты, Белоруссия. Знаю машинку наверное как свои 5 пальцев, очень люблю и берегу ее. Надежная, комфортабельная, достаточно мощная с просторным салоном и удобными креслами. За ра читать отзыв

владимир
владимир

Луцк
2003, 65.000км
+137 / -1 Mitsubishi Galant 2003

Машина хорошая и надежная, бензин А-92, т.к. родной 88 в америке, расход 7.5-8 трасса, 11 город, по мягкости не уступает мерседесу, кожанній салон серого цвета, как и панель. Автомат переключается мягко без рывков, хорошо срабатывает кикдаун, места в салоне много сзади садиться 3 человека свободно.  читать отзыв

2009, 10.000км
+154 / -7 Mitsubishi Galant 2009

Машиной доволен! Хорошая! Комфортная! Мягкая! Простая в эксплуатации, без излишеств и со вкусом. Если учитывать, что полная комплектация за такие деньги,- то вы альтернативы явно не найдёте!!! В общем, машина- офис, рабочая лошадка, да и "не проелась" у нас на дорогах! читать отзыв

Черновцы
1991
+35 / -0 Mitsubishi Galant 1991

Авто далеко не первое, перед Галлом были все иномарки. Срок владения - 2 года. Итак, при поиске авто ориентировался на Пассат В3, Ауди 80, Ауди 100, Мазду 626 GD. Галл "вылез" неожиданно. Понравился сразу, после торга с продавцом (к моему большому удивлению продавал хозяин, а не переку читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Galant