Отзывы Mitsubishi Pajero Sport

Решили приобрести Mitsubishi Pajero Sport? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Паджеро Спорт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Pajero Sport. Из года в года как комплектация так и качество Паджеро Спорт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Паджеро Спорт

Шостка
2006, 130.000км
+6 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2006

Обладаю 2.5 TDi аппаратом (115 л.с.) второй год. Брал бу на руках, на свой страх и риск. По итогам достаточно жесткой эксплуатации, за 2 года были заменены: правая шаровая (поставил CTR), резинки стабилизаторов (поставил полиуретановые), прокладка клапанной крышки и полумесяц (подтекало масло); был  читать отзыв

Юра
Юра

Хмельницкий
2013, 35.000км
+15 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2013

Машина отца. До паджеры был дизельный Х-трейл, но после небольшого ДТП с фурой, отец решил поменять Х-трейл... Критерий - дизельный Рамный внедорожник (рамные машины более безопасны в ДТП и геометрию вытянуть легче). Мотор: 2.5Д = 178л.с. (немцы, корейцы с 2.0Д давно вытягивают 170-220л.с.). НО  читать отзыв

PIRAT
PIRAT

2012, 60.000км
+3 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2012

Настоящий японский УАЗик! Брал больше для работы, чем для комфорта. Вопросов к ходовым качествам никаких - за 1.5 года 60 тыс - отлично! Только расходники: масла, фильтра. Колодки стираются быстро - размер как то маловат, на "шкоде" и то площадь трения фередо на много больше в итоге на 35  читать отзыв

3.0 бензин + ГБО, AT
2005, 95.000км
+7 / -2 Mitsubishi Pajero Sport 2005

Отличный автомобиль в соотношении цена/качество, авто для увереных в себе мужчин, в машине конечно есть минусы, а в каком автомобиле их нет, просто нужно закрывать на них глаза, если автомобиль нравиться (жестковата, крены, прожорлива, низкая крыша, обслуживание не дешево), но это, что ни говори, на читать отзыв

Jazzman
Jazzman

Чернигов
2012
+141 / -4 Mitsubishi Pajero Sport 2012

Объективную оценку вряд ли могу предоставить, на подобных машинах раньше не катался, ездил на такуме, тоскую по ее просторному салону )) У самого рост 192см. Посадка за рулем нормальная, педаль сцепления жестковатая. Места в салоне достаточно и за мной в том числе (это был очень важный нюанс, в x-tr читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Sport