Отзывы Mitsubishi Dingo

Решили приобрести Mitsubishi Dingo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Dingo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Dingo. Из года в года как комплектация так и качество Dingo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Даниил
Даниил
Mitsubishi Dingo
2001, 67.000км
+135 / -0 Mitsubishi Dingo 2001

Машину я купил в мае 2007 года, пробег был 57000 км. на сегодняшний день 67500 км. При покупке автомобиля стоял выбор: Тойота Спасио или Митсубиси Динго. Остановлся на Динго и не пожалел. Правда объем двигателя 1300 по тарссе маловато, а по городу больше и не надо. Расход летом по городу 8 л., по тр читать отзыв

Кирилл
Кирилл
Mitsubishi Dingo
2000, 112.500км
+129 / -0 Mitsubishi Dingo 2000

Купил я Mitsubishi Dingo с пробегом 103,500 км (сейчас 112,500 км). 0 Перед покупкой я отогнал машину на диагностику движка и ходовки на станцию Мицубиси. Диагностика двигателя показала, что все в порядке. По ходовке сделали несколько замечаний, которые на другой станции не обнаружили. И я решил ее  читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Dingo