Відгук Mitsubishi Dingo 2001 1.3 автоматична

23.11.2007
Mitsubishi Dingo

Рік, пробіг: 2001, 67.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машину я купил в мае 2007 года, пробег был 57000 км. на сегодняшний день 67500 км. При покупке автомобиля стоял выбор: Тойота Спасио или Митсубиси Динго. Остановлся на Динго и не пожалел. Правда объем двигателя 1300 по тарссе маловато, а по городу больше и не надо. Расход летом по городу 8 л., по трассе 6, 8 при скорости 110 км. в час. Максимальную скорость развивал до 140 км. в час., больше страшно:)) После покупки пришлось привыкать к жесткой подвеске. В ремонт пока не вклыдывался, не так давно купил. А по эксплуатации одни плюсы. Просторный салон, удобная посадка, хорошая обзорность. Правда багажник маловат, но хватает. Много раз ездил на природу все вещи укладывать получалось. Единственное в чем не разобрался, при включении зажигания нужно дождаться пока погаснут на панели приборов двигатель, АБС и ещё что-то не помню. Можно ли без этого обойтись, незнаю. Старый хозяин ничего про это не сказал. Кстати ещё один минус в том, что когда включаешь кондиционер расход топлива заметно увеличивается.

Обговорити відгук про Mitsubishi Dingo 2001

Mitsubishi Dingo

Кирилл
18.11.2007

Купил я Mitsubishi Dingo с пробегом 103, 500 км (сейчас 112, 500 км). 0 Перед покупкой я отогнал машину на диагностику движка и ходовки на станцию Мицубиси. Диагностика двигателя показала, что все в пор читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi