Отзывы Mitsubishi L 400

Решили приобрести Mitsubishi L 400? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси L 400 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi L 400. Из года в года как комплектация так и качество L 400 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2000, 207.000км
+27 / -2 Mitsubishi L 400 2000

Короткие передачи: +больше тяга; -частое переключение передач в городском режиме, сравнительно небольшая максималка (160 км\ч). За три года эксплуатации "кричащих" недостатков не выявил. читать отзыв

Виктор
Виктор
Полтава
1999, 220км
+14 / -1 Mitsubishi L 400 1999

Брали для бізнеса у 2008 ГАЗЕЛ(нова) та МІТЦІК(1999). Як сяду у ГАЗел все одразу ясно(спробуй сам). Я замінив тільки бендекс стартера, а на иньшой кожне ТО жах. Класне авто для бізнесу та родини, почуваєшься як у джипе, висока посадка і гарне визування. Тягне вона не погано хоч вантаж хоч піплов...  читать отзыв

1999
+1 / -0 Mitsubishi L 400 1999

Добрый день, когда покупал этот автомобиль, читал отзывы на этом сайте, и вот уже полтора года владею данным авто, возможно мой отзыв тоже кому то поможет. Итак, бус, 2 сдвижные двери, грузопас, пробег под 300000 км. Моих где 70. Как оказалось, его можно мучать, перегружать, чем предыдущий хозяин читать отзыв

Славік
Славік
Тернополь
1999, 100.000км
+8 / -2 Mitsubishi L 400 1999

авто дуже надійне. краще підходить для первезення вантажів. коли пуста то відчуваєш всі нерівості дороги. зимою потрібна хороша резина+груз (обов"язково). на літо якшо їзда по грунті теж хорошу резину хоча б на зад. солярку підходить люба навіть залізнична і від трактора. подимить але їде добре читать отзыв

Вадим
Вадим
2001, 245.000км
+12 / -0 Mitsubishi L 400 2001

Доброго Вам времени суток. Ну что можно сказать о грузовом "японце" переделанном в Бердичеве: - идеальный семейный легковой (кат. "В") автомобиль - легко трансформируется в грузовой вариант - шустрый (делал Ланосы на светофоре неоднократно) - маневренный в городе (за счет узкой б читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi L 400