Отзывы Mitsubishi ASX

Решили приобрести Mitsubishi ASX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси ASX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi ASX. Из года в года как комплектация так и качество ASX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси ASX

Денис
Денис

2013, 15.001км
+3 / -4 Mitsubishi ASX 2013

Здравствуйте потенциальные владельцы изумительного автомобиля. Авто купил по стечению обстоятельств в городе Чернигове, хоть и проживаю в городе Харькове. О авто, я не хотел делать поспешных выводом про автомобиль, так как нужно было испробовать в разных ситуациях. Во второй день владения поехал из  читать отзыв

Максим
Максим

Покровск (Красноармейск)
2011, 50.000км
+4 / -0 Mitsubishi ASX 2011

Машиной доволен. За 2 года эксплуатации проблем с машиной не было. На ТО-45 поменяли резинки стабилизаторов. Из комфорта могу назвать только маленький багажник - 2 большие дорожные сумки не запихнешь. Да и так приходиться постоянно снимать полку багажника. Радует расход - 6.0-6.3 при нормальной езде читать отзыв

2013, 28.000км
+3 / -0 Mitsubishi ASX 2013

Доброе время суток коллеги. Уже 3 года как приобрел данный автомобиль. Покупался в январе 2014-го в базе. Накатал 28000. Бюджет на тот момент был оч. ограничен, рассматривал вначале хюндай елантру, октавию, киа церато и т.п. Но мои поиски авто пересеклись с приобретением жены с западной Украины и по читать отзыв

Сергей Цикало
Сергей Цикало

Миргород
2014, 11.000км
+5 / -2 Mitsubishi ASX 2014

Машина в пользовании с августа 2014 года, брал в салоне полную комплектацию Ultimate (и доставляли еще все что можно...кроме накладки на багажник), проехал 11тыс., максимальная комплектация, панорама (очень прикольно, особенно вечером когда звезды, теперь когда садишься к кому-то в другое авто без п читать отзыв

Олександр
Олександр

2014, 10.000км
+4 / -2 Mitsubishi ASX 2014

Проїхав 10 тис. Машиною дуже задоволений. Пересів з Кіа Ріо 2012р. Дивився Спортаж та ІХ 35, але по фінансам за ціною даної комплектації в Хьонде і Кіа виходить база. На перший погляд машина здається малнькою, але це враження оманливе. Місця на передньому ряду сидінь реально багато, посадка висок читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi ASX