Отзывы Mitsubishi Pajero Wagon

Решили приобрести Mitsubishi Pajero Wagon? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Паджеро Вагон на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Pajero Wagon. Из года в года как комплектация так и качество Паджеро Вагон может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Паджеро Вагон

Artem
Artem

Австрия
г. Вена
2013, 36.000км
+2 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2013

Перед этой машиной ездил на легковушке, и решил для разнообразия взять джип. Выбирал между прадо и паджериком. В целом, прадо наверное лучше машина, но я остановился на паджерике потому что в максимальной комплектации, с 7 сидениями, кожей, ксеноном, дизелем, блютузом т т.д. паджерик всё равно стоил читать отзыв

Юрий
Юрий

3.0 бензин + ГБО, AT
2008, 130.000км
+8 / -2 Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Купил машину летом. с нетерпением ждал зимы! И вот зимой я понял что такое настоящий внедорожник!!! Машина проходит там куда другие даже не смотрят!!! полны привод на все колеса и с блокировкой всех колес. проползает все сугробы! (зима 2012-2013). очень надежный и комфортный автомобиль!!! после зимы читать отзыв

Игорь Солуха
Игорь Солуха

2011, 8.000км
+196 / -3 Mitsubishi Pajero Wagon 2011

Купил машину в конце апреля 2011 года, 3,2 турбодизель автомат, черного цвета. Ранее ездил на Ford Galaxy, Honda Pilot. Поэтому в целом на мою оценку влияет предыдущий опыт вождения американца немецкого происхождения и японца американского происхождения. При покупке сравнивал с Toyota Prado 150,  читать отзыв

2009, 45.000км
+140 / -4 Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Автомобиль надёжный. Проходимость на 5 балов. На 43 тыс. заменил передние колодки и сделал развал. Масло и фильтры само собой как положено. Если хотите большой настоящий джип со всеми наворотами советую покупать. Плюс цена и качество читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2007, 100.000км
+17 / -3 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

За 100тисяч замінив тільки ГРМ та втулки стабілізатора! я навіть ТО ніколи не проходжу, масло й фільтри поміняв і харе. я просто знаю як механіки на сервісі працюють, тому їду до друга на приватне СТО. дааааа бінзілінчика любить, але я газ поставив і набагато більше економлю. ше поставив навігацію т читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Wagon

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Wagon