www.infocar.ua

Отзывы Mitsubishi Outlander XL

Решили приобрести Mitsubishi Outlander XL? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Аутлендер Ексель на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Outlander XL. Из года в года как комплектация так и качество Аутлендер Ексель может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Аутлендер Ексель

Юрий
Юрий
Чернигов
2011, 15.000км
+188 / -3 Mitsubishi Outlander XL 2011

Машину купил в июне 2011, 2.4 вариатор, накатал 15000 км. В целом машиной очень доволен. Расход упал после 8000 км, смешаный 11.7 л\100 км, по трассе при 110 км 8.7 л\100 км. Брод 60 см - лично сам замерял метром, в салоне ни капли. Для салоновской летней резины проходимость хорошая (я не сравниваю  читать отзыв

Аноним
Аноним
Днепропетровск
2008, 48.000км
+103 / -8 Mitsubishi Outlander XL 2008

Дизайн отличный.Проходимость средняя. Две зимы катаюсь на всесезонке. Поставил резину вместо рекомендованной 225х60 R18 235х60 18R,доволен стал немного мягче. До єтого стояла продажная резина, очень жесткая. Закачал газом, єффект ноль. Пробег 48000км. На 45000 потекли обе передние стойки, замена за  читать отзыв

Черкассы
2008, 10.000км
+151 / -3 Mitsubishi Outlander XL 2008

Автомобиль Mitsubishi OUTLANDER XL 2008г.выпуска прошёл с момента покупки 10000км,находится на гарантии до июня 2011 года,установлена сигнализация GPRS,окна затонированы,кожаный салон,практически новый, находится в отличном состоянии. читать отзыв

Алекс
Алекс
Днепропетровск
2008, 3.000км
+169 / -35 Mitsubishi Outlander XL 2008

Как по мне, авто не соответствует той цене которую за него просят .Начнём с того что автомобиль вобще не имеет обесшумки салона,не двери,не крылья,не днище, не крыша,не чего,всё нужно доделывать самому,а это деньги и не малые.Разберут ,проклеют,паломают полавину клипс, начнёт скрипеть плсмаса.Кстати читать отзыв

roman1980
roman1980
Запорожье
2008, 16.000км
+20 / -3 Mitsubishi Outlander XL 2008

МАШИНА на сегодняшний день в соотношении цена -качество - лучшая. В данной нише с ней может потягаться только новый субару-форестер, но это уже вкусы автолюбителей. проехал 16 000 км. 1 платное после бесплатного ТО стоит 700 грн. К машине нареканий нет. Готовлюсь к зиме. Проблема - очень дорого зимн читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Outlander XL

новые отзывы о Mitsubishi Outlander XL