Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 3.0 автоматична

Анонім

17.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 48.000 км
Компл.: полная

Дизайн отличный.Проходимость средняя. Две зимы катаюсь на всесезонке. Поставил резину вместо рекомендованной 225х60 R18 235х60 18R, доволен стал немного мягче. До єтого стояла продажная резина, очень жесткая. Закачал газом, єффект ноль. Пробег 48000км. На 45000 потекли обе передние стойки, замена за мой счет. Гарантия на них 75000 или 1год что наступит раньше. Менял передние тормозные колодки на 25000 км. Второй раз заменил вместе с дисками на47000 км. выработка очень большая, протачивать некуда. Совет- при замене тормозных колодок, ставьте с предедушего Аута. Они подходят, а стоят в два раза дешевле.Машина едет хорошо. Расход для 3 литров обычный, но бак всего 60л.!!! поэтому запас хода очень маленький, это очень неудобно при езде в горы или лес, тем более, что расход при движении по бездорожью возрастет. Кожа на сидениях ухе трется. Пластик в салоне не красивый, но чистится хорошо и не скрипит.Серебристые вставки по краям торпеды сильно отсвечивают в стеклах и зеркалах. Очень неудобно расположены кнопки вкл.эл.подогрева сидений. Красная подсветка приборов раздражает. Подсветки кнопок управления стеклами и зеркалами нет вообще. Краска, вернее лак, очень плохого качества. Очень плохая шумоизоляция. Моя комплектация стоит сейчас 41000 дол. За эти деньги посмотрите другой автомобиль. Любой двигатель с обьемом 2, 5-3 л. и более будет много есть топлива. Поэтому думайте об этом до покупки авто.Что бы потом не считать после каждой заправки какой расжод и сколько денег потратить на бензин. А хотите экономить, покупайте небольшие машинки и котайтесь с удовольствием. Тем более что мощьные двигатели для нормальной езды по городу вовсе необязательны.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

отзыв хороший - убивают грамматические ошибки (((

Не граматические ошибкм, а опечатки

А я хотел менять хонду FRV на аутлендер! А какой же авто выбрать? Главное требование: клиренс 20 и более, объём от2-2,5, цена до 30, ну и расход до 12.

Дима

Сколько бы мы не сравнивали машины, никогда не будет идеального варианта, поэтому мой совет, выбирайте то к чему душа лежит, а в целом автомобиль на 5 баллов...

Слава

Вовремя прочел отзыв- спасибо автору ,отговорил от покупки этой задроты))) а внатуре шо брать ?? все ломается ,шумит ,жрет бензин и деньги!!!

джони

у меня такой джип на автомате -араб.красавец зимойм все брал на ура.доволен как слон.салон хоть пластмасс но не чего не гримит и не трещит.все четко..в багажнике .3 свиней перевозил .все порядок не обгаделись и нестошнило их..плюс еще в том что откидывается низ бампера.салон просторный.все ок.

Miha

Neujeli 235х60 18R podoshla, i 4to ne tret ????????

Yura

Родной размер 225/55 R18, а что стала 235/60 R18 (CX-7) мало вериться!!!!

Слава

Отзыв действительно правдивый,поставил газ и забыл про все минуса,кроме посадки водителя

Дрюня

В своем ценовом диапазоне и своем классе, это самый лучший и не убиваемый автомобиль. Кому нужен практичный авто без головной боли, покупайте аут..

роман

отзыв не про все авто XL. мне в моей все устраивает. в своем классе по моему лучше нет.

лекс

"Поставил резину вместо рекомендованной 225х60 R18 235х60 18R, доволен стал немного мягче." Чудак, родной размер 225х55 R18!!! А 235х60 18R будет на 17 мм ближе к арке, выверни руль и посмотри свой подкрылок, спорим там дырка. Кто ставил 225х60 18R? отзовитесь

oleguk

u menya 225/55 r18 kakoye davlenuye dolzno but v hunah?

Ставил резину 235х60 18R в место 225х55 R18 на аут ХL становится без проблем нигде нетрет езжу 3года.

какой фирмы вы поставили

Ден

225х60R18 - без проблем 100%! еще можно 235х55

Ден

225х60R18 - без проблем 100%! еще можно 235х55

Полина

Машина просто супер. Прошла Крым и Рим. Все радует, кроме расхода бенз, а что хотеть от 3х литрового движка за все надо платить!

Машина класс!!! Думал перед покупкой, ночи не спал!!! Машина хороша. До этого была Хонда сивик (ES) 2008г. Конечно, хонда будет по комплектации богаче, но не жалею. Расход конечно приличный, но кто покупает такие машины понимает и должен быть готов. Если вы покупаете машину с последних кровных и собираетесь считать каждый рубль на бензин - она не ваша. Я доволен как слон. Жена довольна, малыш 3 года доволен тоже как слон (в заде места полно и для кресла и для него).

Павел

машина просто супер!!! берите не пожалеете

kot

Не надо обсирать машину, если ничего не понимаешь. Покупай тогда Порше или Ламборджини. Тачка хорошая , по крайней мере, цена и качество соответствуют.

Одессит

Езжу с резиной 225х60х18 все время, нигде не трет. Недавно ехал на расстояние - 550 км, в машине 5 чел. в багажнике около 150 кг вещей. Машина присела конкретно, особенно зад. Несколько раз на скорости подпрыгивал. Приехал , проверил - нигде по подкрыльникам даже ни чиркнула. Так что ставьте смело.

Богдан

Да у неё ход рычага всего то около 3-4 см.Поэтому она дальше не садится,а подпрыгивает.Отсюда прекрасная стабильность в поворотах и ужасающая жёсткость на неровностях!

Kolloma

Брал эту машину в аренду. С обоснованием автора согласен. За эти деньги реально становится вопрос о комплектации. Расход ужасный. Ехал с Чернигова в Киев по трассе 160 расход 15,5. Низкий профиль резины реально отбивает задницу. Эту бы машину не брал точно. Что понравилось так это бешеная динамика, звук мотора клиренс

Kolloma

Слыхал кстати что 2,4 хватает больше. Это правда? Хозяева отозовитесь!

borodasan

Нет не правда! 2,4 берет меньше. Все зависит от стиля езды и маршрута по которому едешь! Если по переулочкам - расход до15 л, если из одного конца города в другой может и 9 л быть! Средний расход по трассе при110-120 км/ч 9-10 л!

Валерий
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL