Відгук Mitsubishi Outlander XL 2011 2.4 бензин автоматична

Юрий
Юрий
Украина
Чернигов

24.11.2011
Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.4 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машину купил в июне 2011, 2.4 вариатор, накатал 15000 км. В целом машиной очень доволен. Расход упал после 8000 км, смешаный 11.7 л\100 км, по трассе при 110 км 8.7 л\100 км. Брод 60 см - лично сам замерял метром, в салоне ни капли. Для салоновской летней резины проходимость хорошая (я не сравниваю с полноценными внедорожниками), но я проезжал в такой грязи и ухабах, где УАЗ таблетка цеплял грунт передним бампером. Пока проблем с подвеской и двигателем никаких не возникало. Свое мнение никому не навязываю, лишь хочу помочь тем, кто выбирает машину. Общая оценка - хороший, надежный и безопасный авто. Последние машины были: mazda 1, 5 L; mitsubishi galant 2, 0 L; renault laguna v6 3, 0 L; mazda xedos 9 2, 3 turbo; renault scenic RX4 2, 0 L

Плюси автомобіля:
Отличная управляемость и тормоза, просторный салон и багажник. Климат и музыка золотая серединка. Мощности 2.4 литрового движка, как для меня на минимуме желаемого, но не скажу что машина тупая. Но тут либо расход, либо мощность, в зависимости от предпочтений.

Мінуси автомобіля:
Задние сидения раскладываются так, что спать в салоне одному очень тесно, а вдвоем и вовсе жуть! Пожалуй это самый большой минус))) Пластик в салоне очень нежный (моя комплектация с отделкой под кожу торпеды и дверей). Если вам скажут, что это кожа - не верьте. Обесшумка желает быть лучшей, но меня устраивает, от дополнительной отказался. На крутых съездах цепляет запаской.

Порада покупцеві: Машиной остался очень доволен, советов давать не буду.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
alladar  

Юрий скажите пожалуйста сколько расход у неё по городу ?

ВІДПОВІСТИ  
Captain  

Если ездить спокойно 11.1 - 11.6 л., если наступать на газ когда спешишь в загруженый день 12.3 - 12.6 л. Ну в полном драйве я не ездил, не скажу, думаю около 13.5 л. будет. Температура воздуха +10.

ВІДПОВІСТИ  
Captain  

Добавлюсь к плюсам управляемости из реальной ситуации: избегая столкновения, выборов было два - обочина с разкисшей грязью или лобовое столкновение (на встречке была пробка, горная дорога с виражами). свернул на обочину на скорости 80 км, немного занесло зад и стала на место. Не скажу кто больше заслужил похвалы в тот момент, водитель или электроника, но без прекрасной работы системы стабилизации бесспорно не обошлось. Кстате она повзаимствована с Lancer Evolution, а это говорит о многом!

-1ВІДПОВІСТИ  
kos2100  

Скажите пожалуйста, какое качество салона, не возникает ли "сверчков и скрипунов"?

ВІДПОВІСТИ  
Captain  

в салоне присутствует пластик, но скрипов нет... пока во всяком случае. пластик нежный на глаз, царапать не пробовал, а случано пока не получалось.

ВІДПОВІСТИ  
Captain  

Сделал ТО на 30 тыс. - масло, фильтра. Ни малейшего намека на ремонт ходовой. Передних колодок осталось тыс. на 5-10. Расход зимой (снег, лед, температура до -20) 11,9 - 12,5 л. при стартах в районе 2000 об. тахометра.

ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

спасибо)

ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Хороший отзыв, немного не соглашусь со сверчками в салоне! Как по мне тут их масса особенно на брусчатке, шумоизоляция и обработка антискрипом тут просто жизненно необходима! А вот насчёт брода вполне возможно если ходом и быстро, на Pajero Sport разрешённый брод до 60 см, (тут до 40 см), а реально Sport нырял без гидро удара до 1 метра, в салоне то же было сухо! Удачи на дорогах!

ВІДПОВІСТИ  
Captain  

Это дополнение отзыва от автора (просто забыл старый логин). Машину продал на 58000 км, ничего не делал и новый хозяин через год сказал, что доволен авто. Вполне сносное авто за свои деньги. Если кто берет этот авто для частых вылазок на природу - рыбалка, охота и т.д. помните о двух вещах: на грунтовых дорогах боковая раскачка просто выматывает и вторая, забудьте о своих блокировках при диагональном вывешивании, вам поможет только буксировка(личный опыт Арабатская стрелка) и в таком случае Вам нужен полноценный внедорожник. Сейчас я бы поставил этому авто 4 звезды, но не пять.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Outlander XL

Андрей Лищук
Украина, Ровно
10.02.2011

Машина у меня 4 месяца, я доволен. Зимой пришлось ехать по не прочищенной дороге на гору выехал с раза 10го, НО ВЫЕХАЛ!!! сам без никого! пузом сунул по свежему снегу метров 40 на гору! Блокировка пол читати відгук

Бывалый
Украина, Киев
08.12.2011

Взял весной 2011 года. Откатал 15тыс км. Достойный семейно - рабочий автомобиль. Вряд ли его можно использовать по другому назначению кроме как для семейный поездок в городе и за городом, ну и партнер читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL