Отзывы Mitsubishi Eclipse

Решили приобрести Mitsubishi Eclipse? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Эклипс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Eclipse. Из года в года как комплектация так и качество Эклипс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Влад
Влад
1993, 178.000км
+154 / -1 Mitsubishi Eclipse 1993

Мало кто может пройти мимо Mitsubishi Eclipse 1993года черного цвета, не обратив на него внимания. Действительно этот автомобиль выделяется из множества моделей своим спортивным дизайном. Этот спортивный мускулистый крепыш с широкими «плечами» притягивает взгляды окружающих. В черном цвете и с тюнин читать отзыв

2006, 26.000км
+107 / -0 Mitsubishi Eclipse 2006

Дизайн на 5+. Садишься в салон и сразу чувствуется, что автомобиль современный. Достаточно мягок (все-таки галантовская ходовая стоит). Инетересно сделаны сидения - тоже очень современный дизайн. Обзорность, правда, так себе. Мотора 2,4 вполне хватает. По драйву - как обычный седан, но выглядет как  читать отзыв

1999, 100.000км
+134 / -0 Mitsubishi Eclipse 1999

С моей точки зрения Mitsubishi Eclipse G2 - самый удачный из всех 4-х "Ж", существующих на сегодняшний день (5-й "Ж" уже вроде тоже есть, но пока еще не в массовом производстве, а по тому не рассматриваем). Самый большой плюс - дизайн. Ж-3 - вообще урод. Ж-1 просто морально устар читать отзыв

Ксюша
Ксюша
1993, 800.000км
+140 / -2 Mitsubishi Eclipse 1993

Машина очень мощная,не смотря на габариты,внешний вид спортивной машины такого уровня просто на высоте.Ощущение скорости и удобства тоже очень положительные эмоции вызывают,проезила на ней всего месяц,но уверена,что лучше Эклипса пока ничего не найду. читать отзыв

Роман Олегович
Роман Олегович
AT
1995, 85.000км
+126 / -0 Mitsubishi Eclipse 1995

Здравствуйте! Нашел я свой Mitsubishi Eclipse 2G по интернету в ноябре 2007 года. Очень понравилась по внешнему виду. При первой же езде машина показала себя очень динамично, резво срывалась с перекрестка, и на большой скорости уверено входила в поровоты, что очень понравилось. При этом в этой машин читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Eclipse