Отзывы Mitsubishi L 300

Решили приобрести Mitsubishi L 300? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси L 300 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi L 300. Из года в года как комплектация так и качество L 300 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Татьяна Свириденко
Татьяна Свириденко

Покровск (Красноармейск)
1987
+11 / -2 Mitsubishi L 300 1987

Авто досталось от тестя хотя он и сейчас изредко на нем ездит,что могу сказать машина супер!!! Хотя поночалу мне не понравилась. Но сейчас ни какую другую не хочу. Пригнал он ее из Германии в 1996, машина была идеальная. Потом пошла комерция, яблоки, персики, апельсины, помидоры, вино, водка и т.д.  читать отзыв

Луганск
1991, 212.000км
+22 / -1 Mitsubishi L 300 1991

Авто досталось с предприятия, отсюда все беды. Сразу попал на ремонт ходовой и рулевой. Есть вопросы по кузову, в основном колесные арки, двери как ни странно закрываются лучше чем в Vito..Сам бусик грузо-пассажир 5+1, вместительность салона очень доволен. Сразу сменил карб, поставил солекс №73 от н читать отзыв

1999, 194.000км
+20 / -0 Mitsubishi L 300 1999

Супер бусик на все случаи жизни! Проехал на L300 91000 км за четыре года. Когда покупал, машине было шесть лет. За те же деньги можно было взять бывалый т4 или не лучше состоянием транзит. Что делал за 4 года: заменил шаровые, рулевые тяги, крестовину кардана, аккумулятор, приводные ремни, лампочки  читать отзыв

сергей
сергей

2.0 бензин + ГБО, MT
1990, 284.000км
+39 / -1 Mitsubishi L 300 1990

Подбирался бусик, так-как семья из 4человек. Порывшись в инете выбор пал на л300 грузопассажир. С первой минуты порадовал салон, теперь уже спустя почти полтора гада после покупки, я совсем забыл что такое нет места в багажнике. Все что нужно перевезти берешь и перевозишь, благо грузоподъемность поз читать отзыв

владимир
владимир

1989, 350.000км
+15 / -0 Mitsubishi L 300 1989

Два года назад стала нужна машина для работы зашол в салон 2104 - 7600 у.е. волосы дыбом. Покупал за 600 км. от одессы чисто повезло как было описана так и была.Карбюратор родной расход летом 11,5 зимой 12,5. Накрылся главный тормозной купил б\у 40 у.е. От езды получаю удовольствие посадка супер всё читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi L 300