Відгук Mitsubishi L 300 1987 2.0 бензин механічна

20.12.2011

Рік, пробіг: 1987
КПП, привід: мех., задній
Кузов: мінівен, 5 дв.

Авто досталось от тестя хотя он и сейчас изредко на нем ездит, что могу сказать машина супер!!! Хотя поночалу мне не понравилась. Но сейчас ни какую другую не хочу. Пригнал он ее из Германии в 1996, машина была идеальная. Потом пошла комерция, яблоки, персики, апельсины, помидоры, вино, водка и т.д. машина на месте не стояла похала днем и ночью. Естественно машина не ремонтировалась, прожила она 5 лет и стуканул движок. С 2001 по 2009 стояла на приколе. Потом нашли запчасти, собрали двигатель и я первый раз за нее сел, ЭТО БЫЛО НЕЧТО - легкость в управляемости, великолепный обзор, отличная посадка водителя, мягкое сцепление, классные тормоза, мощность что у слона ну вообщем класс!!! Машина была голая, не было ни чего, как с завода. Соответственно молодому парню не салидно. Понемножку я ее начал наряжать - (магнитофончик, колпачки, тонировочка). Прошла неделька и пошла машинка сыпаться, в первую очередь заменил карбюратор (тот жрал литров 18) поставил солекс 21073, расход упал до14 (но все равно много) заменил помпу, трос сцепления, крестовину, стойки, колодки, два передних подшибника, прошприцовал шаровые, поменял все резиночки, корзину, диск сцеп, глушитель (кстати прокладка так часто прогарает на соед. штанов и глушителя я уже холодной сваркой замазал) генератор, стартер, и вроди наладилось. Больные места конечно же есть как ржавчина возле антены, подгнившие арки, под резинками стекол вздулась краска, ну а так более имение машинка начала бегать. Поставил мафон соньку, в передние двери врезал овалы, сзади 13 пионеры, сабвуфер JBL, ксенон, чехольчики, тонировка Lumar + лобовое затонировал, холодильник, DVD, шумоизоляцию. И сейчас машинка супер!!! На счет мощности - то я (9-ки, 10-ки, ланосы) на раз делаю они постоянно нюхают. Машина мощная ни чего не скажеш, я крутил тахометр до 7-ми, а на счет скорости когда то опаздывал на встречу разогнал 155 км/ч, по трассе я стабильно держу 120-130, поставил широкую резину Michelin на 15, дорогу держит отлично. Короче говоря с этой машини я не хочу слазить, и на море и на рыбалке и на пикнике и для компании эта машина класс!!! НО ЕСТЬ ОДНА ПРИЧИНКА! СТАРТЕР УЖЕ 4-ЫЙ ПОМЕНЯЛ НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО, РАЗБИВАЕТ ПЕРЕДНЮЮ ВТУЛКУ ЖРЕТ БЭНДЭКС, ВТУЛКИ ХВОТАЕТ НА НЕДЕЛЮ, СНИМАЛ МАХОВИК ПЕРЕКИНУЛ ВЕНЕЦ, ТОЛКУ НЕТУ, СТАВИЛ УЖЕ КОРОБКУ ПО НАПРАВЛЯЮЩИМ, НИ ФИГА. ОДНИМ СЛОВОМ МУЧАЮСЬ... КТО ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИШИТЕ ЧТО НИБУДЬ.

Обговорити відгук про Mitsubishi L 300 1987

болт

подходит стартер от таврии надо только шестерёнку поменять на нашу

а какую шестеренку?.бендекс?

владимир
26.12.2011

Два года назад стала нужна машина для работы зашол в салон 2104 - 7600 у.е. волосы дыбом. Покупал за 600 км. от одессы чисто повезло как было описана так и была.Карбюратор родной расход летом 11, 5 зим читати відгук

Alexey
08.10.2008

Машинка в принципе не плохая как для своих денег. Для семьи или тем более для работы на нем - супер, но как повозка для одного на работу с работы - великоват и прожорлив. Как всякий японец побегавший читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi