Отзывы Mitsubishi Space Wagon

Решили приобрести Mitsubishi Space Wagon? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Space Wagon на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Space Wagon. Из года в года как комплектация так и качество Space Wagon может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Кропивницкий (Кировоград)
1999, 200км
+125 / -0 Mitsubishi Space Wagon 1999

Отличный семейный автомобиль, 6 мест. Квартира на колесах - просторно , уютно. Кого-то может испугать цена запчастей на "японца", но - то что в японце вы поменяли и ездите без забот, на других (а особенно отечественных автомобилях) вы поменяете несколько раз и заплатите все те же деньги. читать отзыв

1990, 370.000км
+140 / -1 Mitsubishi Space Wagon 1990

Машина хорошая, 7-местный минивэн, удобен для большой семьи, а также для тех кто строится. Расход умеренный, все-таки дизель. Однако как и у всякого автомобиля, бывшего в эксплуатации, есть и свои минусы. Первое и самое главное, - это то, что этот автомобиль - японец. Значит детали на него не сильно читать отзыв

AT
1999, 185.000км
+149 / -0 Mitsubishi Space Wagon 1999

Здраствуйте! На вагончике ездию 2 года. (машина 1999 года) До меня по россии вагон наколесил прилично, но как не странно ходовая и двигло не подводило. Родной акоммулятор проработал 9 лет, пока в прошлом году не высох, умер както сразу. Машина удобна, просторна и в меру комфортабельна. Приходилось с читать отзыв

Владислав
Владислав
1995, 285.000км
+131 / -1 Mitsubishi Space Wagon 1995

Приобрел машину б/у, машина первая, остался очень довольный покупкой. по поводу третьего ряда - у меня маленький ребенок и при переездах на длинное расстояние, отличное спальное место для него. Летом с друзьми отправился в Одессу, при загрузке 6 человек с полным объемом багажа, расход бензина состав читать отзыв

2003, 72.000км
+143 / -0 Mitsubishi Space Wagon 2003

7-ми местный минивен с передним приводом. Просторный салон. Задние два сидения съемные. Получается очень большой багажник. Автомобиль очень приемистый. Расход по городу был 10-11 литров/100 км. За городом 8-9 литровпри скорости 120-140 км./час. Удачная машина для семьи, имеющей дачу или загородний д читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Space Wagon