Відгук Mitsubishi Space Wagon 1990 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Симферополь

06.04.2009
Mitsubishi Space Wagon

Рік, пробіг: 1990, 370.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Компл.: GLX
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина хорошая, 7-местный минивэн, удобен для большой семьи, а также для тех кто строится. Расход умеренный, все-таки дизель. Однако как и у всякого автомобиля, бывшего в эксплуатации, есть и свои минусы. Первое и самое главное, - это то, что этот автомобиль - японец. Значит детали на него не сильно дешевые. Чинить его также не сильно просто. Конечно все познается в сравнении, в общем все-таки отзыв о данном автомобиле положительный.

Плюси автомобіля:
Мало ломается, очень тихо едет, очень просторный (подходит для высоких людей), мало ест, комфортные сидения.

Мінуси автомобіля:
Дорогие детали (также их не так просто достать), чинил обычно сам, по-этому не знаю по сколько стоит сама работа (возможно также дорого)

Порада покупцеві: Важно смотреть не является ли продавец самоделкиным из области Кулибиных, поскольку можно найти много несоответствий в машине во время очередного ремонта. В общем хороший авто, покупать стоит.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Space Wagon 1990

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Space Wagon

Владислав
Украина, Киев
14.11.2008

Приобрел машину б/у, машина первая, остался очень довольный покупкой. по поводу третьего ряда - у меня маленький ребенок и при переездах на длинное расстояние, отличное спальное место для него. Летом читати відгук

Александр
Украина, Киев
20.03.2009

Здраствуйте! На вагончике ездию 2 года. (машина 1999 года) До меня по россии вагон наколесил прилично, но как не странно ходовая и двигло не подводило. Родной акоммулятор проработал 9 лет, пока в прош читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi