Отзывы Mitsubishi Sigma

Решили приобрести Mitsubishi Sigma? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Sigma на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Sigma. Из года в года как комплектация так и качество Sigma может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

анатолій
анатолій

Винница
3.0 бензин + ГБО, AT
1993, 300.000км
+1 / -0 Mitsubishi Sigma 1993

Купил сигму в уставшем состоянии по ходовке , по электронике как не странно все работает. Ходовая уже стояла обычная вместо пневмо. Запчасти в принципе недорогие и вполне доступные, хотя старался по максиму реставрировать. Двигло з донора просто клас, коробка тоже нормальная единственное на газу пер читать отзыв

Аноним
Аноним

Омск
1994, 300.000км
+133 / -1 Mitsubishi Sigma 1994

всех приветствую кто интересуется данным автомобилем! данный автомобиль был приобретен моим отцом в 2003 на тот момент пробег был на сколько я помню 120000 ныне 300000 году, пригнан был на заказ, правда папик хотел аудюху но не смотря на это подвернулся именно этот автомобиль! когда он наконец то бы читать отзыв

Bek
Bek
1996, 130.000км
+132 / -1 Mitsubishi Sigma 1996

Машина-СУПЕР!!! Мощный двигатель- особенно когда разгонишься(как сникерсни-нетормози!) Проездил 2 года-по коробке и двигателю никаких проблем при своевременном замене масла! Отличная шумоизоляция,даже при 120-140 км.ч. такое ощущение что оглох! Ходовая очень прочная-сделаешь раз-на 1.5-2 года нет пр читать отзыв

Мимино
Мимино
1992, 240.000км
+140 / -7 Mitsubishi Sigma 1992

проездил на сигме 6 месяцев. признаюсь ожидал от нее большего!!!!!!!!!двигатель 3литра 24клапана , говорят что 205 сил. машина не едет на 205 сил!!зап.ч. офигеть какие дорогие. честно говоря лучше и выгоднее ездить на 7 серии бмв. по расходу и зп.ч. уж лучше на семерке . читать отзыв

Юрий
Юрий
1991, 300.000км
+128 / -2 Mitsubishi Sigma 1991

Владею машиной 4 года. Настоящий самолет - 205 л.с. Динамика как для бизнес-седана бешеная. Удобен как для водителя, так и для ВСЕХ пассажиров. Комплектация включает кондиционер и климат-контроль (у кого из сегодняшних бизнес седанов есть такой набор?), электропривод передних сидений (снова не у все читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Sigma