Отзывы Mitsubishi FTO

Решили приобрести Mitsubishi FTO? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси FTO на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi FTO. Из года в года как комплектация так и качество FTO может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Mitsubishi FTO
1998, 120.000км
+113 / -0 Mitsubishi FTO 1998

Автомобиль уже больше 2 лет, по динамике, внешней привлекательности и практичности (как не удивительно это звучит в применимости к купе) - конкурентов (в этой ценовой нише) нет. Двигатель благодаря V-образной конструкции имеет очень хорошую тягу на "низах", вместе с тем - очень весело крут читать отзыв

Mitsubishi FTO
1995, 156.700км
+134 / -0 Mitsubishi FTO 1995

Здравствуйте! Могу рассказать о многих автомобилях, так как у меня их было не мало, но речь пойдет о Mitsubishi FTO... Купил я эту машинку у своего друга, к сожалению и он и предыдущий хозяин ее убили. Так как проблем с запчастями и сервисом у меня не было начал делать. Запчасти дорогие, в основном  читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi FTO