Отзывы Mitsubishi Lancer SW

Решили приобрести Mitsubishi Lancer SW? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Lancer SW на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Lancer SW. Из года в года как комплектация так и качество Lancer SW может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2006, 42.000км
+0 / -0 Mitsubishi Lancer SW 2006

За данный прбег кроме замен масла и фильтров ничевго делать не пришлось. Очень надежный и практичный автомобиль на свои деньги. Очень радует расход топлива -8,2 литра средний за весе время эксплуатации. На удевление даже тормозные колодки еще родные!!! Чего нельзя сказать о резине Бриджстоун которой читать отзыв

2006, 28.000км
+0 / -0 Mitsubishi Lancer SW 2006

Куплена не по любви, а по расчету.Комплектация -все необходимое. Самый большой плюс огромный багажник в небольшом вроде на вид автомобиле. Загружал купленный в Икея стол размером 1800Х800 ,так к моему изумлению и стол вошел и еще жена с дочкой поместились. Второй плюс -отменная управляемость универс читать отзыв

Тимур Владимирович
Тимур Владимирович
2005, 39.000км
+1 / -0 Mitsubishi Lancer SW 2005

Эксплуатирую 2,5 года. Брал в салоне. Практически все хорошо, не считая гарантийных ремонтов (замок задней двери, передняя стойка амортизатора, реостат печки). читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Lancer SW