Отзывы Mitsubishi Diamante

Решили приобрести Mitsubishi Diamante? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Diamante на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Diamante. Из года в года как комплектация так и качество Diamante может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

наташа
наташа
Mitsubishi Diamante
1998, 200.000км
+125 / -1 Mitsubishi Diamante 1998

шикарный автомобиль,главное что недорогой.в салоне свободно ,уютно дальняя дорога не напрягает.в автомобили есть все что нужно для хорошей поездки. читать отзыв

миша
миша
Николаев
Mitsubishi Diamante
1995, 156.500км
+128 / -2 Mitsubishi Diamante 1995

В эксплуатации до этого монстра имел Митцубиши -Галант 93гв, Фольксваген -Пассат 91гв, потом Ауди-80, 100. Покупку японских авто отметал начисто, но Мицубиси Диамант давно привлекала внимание. Тем более был опыт эксплуатации Галант. Долго изучал отзывы владельцев Митцубиши-Диамант, сравнивал с други читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Diamante