Отзывы Mitsubishi Outlander

Решили приобрести Mitsubishi Outlander? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Аутлендер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Outlander. Из года в года как комплектация так и качество Аутлендер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Аутлендер

Миша
Миша
США
Коста-Меса
2016, 12.000км
+11 / -0 Mitsubishi Outlander 2016

Выпала минутка для написания отзыва, поэтому расскажу, кому интересно, как поживают Аутлендеры в США. Кратко об автомобиле: Mitsubishi Outlander GT, куплен в ноябре 2016 года, сборка Япония. Двигатель 3.0 литра, 6-ступенчатый автомат S-AWD, полный привод, хорошая комплектация, адаптивный круиз читать отзыв

2007, 160.000км
+1 / -2 Mitsubishi Outlander 2007

Катаюсь уже полтора года и очень доволен авто. Кто-то говорит что он жесткий так за то в повороты хорошо входит или просто не ездить по ямам))). Машина супер мы с женой очень довольны. Вообще перед ним хотел взять мазду3 седан 2.0 в реале хорошо, что не взял за день пересмотрел 6шт и в окончании дру читать отзыв

2004, 150.000км
+3 / -1 Mitsubishi Outlander 2004

Машина эксплуатировалась как по городу, так и по бездорожью. Несмотря на отсутствие полных джиповских характеристик - данные как полный привод, ручное переключение коробки автомат - хватало для преодаления не очень сложных препятсвий. Посадить можно только если машина села на днище и колеса выгребли читать отзыв

2005, 62км
+143 / -2 Mitsubishi Outlander 2005

1.1 Внешность. Я выбирал себе японский паркетник. Хотел уже приобрести Toyota RAV4, но тут увидел его - красавца. Если "рафик" больше предназначен для женщин, то Outlander - для мужчин. В его облике есть и здоровая агрессия, энергия и уверенность. 1.2 Интерьер. Напоминает Mitsubishi Lancer читать отзыв

2006, 80.000км
+138 / -3 Mitsubishi Outlander 2006

Комфортный автомобиль для города и загородной поездки, задний пассажирские сидения комфортны и для крупных людей. читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Outlander