Отзывы Mitsubishi RVR

Решили приобрести Mitsubishi RVR? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси RVR на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi RVR. Из года в года как комплектация так и качество RVR может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей
Mitsubishi RVR
1991, 145.000км
+132 / -1 Mitsubishi RVR 1991

НАСТОЯ ЩИЙ ЯПОНЕЦ-и этим все сказано,приехал на нем с семьей с якутска(посмотрите на карте)тянул в гололед на перевалежульку с прицепом(не могла подняться в горку)конечно не джип но если с умом проходимости хватает( ехал там,где дороги только нарисованы на карте).комфорт супер-по15 часов за рулем те читать отзыв

Славик
Славик
Mitsubishi RVR
1998, 400.000км
+128 / -0 Mitsubishi RVR 1998

Хорошая проходимость, плюс система антизаноса, которую я открыл для себя неожиданно когда меня понесло по гололеду - я по привычке начал вращать рулем но поздно машина сама выровнялась. Мощность движкадает о себе знать разгон до 100км за 9.5 сек. По трассе я разгонялся 170км/час, тоесть запас был ещ читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi RVR