Отзывы Mitsubishi Pajero Pinin

Решили приобрести Mitsubishi Pajero Pinin? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Pajero Pinin на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Pajero Pinin. Из года в года как комплектация так и качество Pajero Pinin может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2000, 104км
+136 / -0 Mitsubishi Pajero Pinin 2000

Хорошая машина. Брал жене в падарок - жена в восторге. Удобная в управлении по городу, в парковке, зимой супер удобен подключаемый доплнительной раздадкой передний привод. Высокая посадка чувствуется при пересадки с другого авто. читать отзыв

юрий
юрий
Беларусь
Брест
2003, 101.000км
+0 / -0 Mitsubishi Pajero Pinin 2003

Супер! Для такой не большой - проходимость невероятная. Я вчера ночью на триал поехал, за терано 1991г покататься. Так, только, в одном месте на диагональное вывешивание не поехал за ним, т.к. постоянный полный и нет блокир задн диференциала. Расход по городу 10.8 л/100км аи-95. Не знаю почему в кни читать отзыв

Алекс
Алекс

Черкассы
2002, 160.000км
+29 / -0 Mitsubishi Pajero Pinin 2002

Здравствуй дорогой читатель! В своем отзыве постараюсь дать субъективную оценку автомобиля с объективными данными. Начну с кузова. Пять дверей. Довольно высокая посадка, у кого проблемы со здоровьем, или девушке в короткой юбке, посадка будет не очень удобной. Посадка на задние сиденья хуже чем н читать отзыв

Алена
Алена
бензинAT
2005, 81.000км
+125 / -2 Mitsubishi Pajero Pinin 2005

Машина удобная в управлении, везде проезжает, есть пониженная передача, подключаемый полный привод, раздатка. удобно парковаться. Стоит защита днища.Хороший автомобиль для города. Настоящий джип. Немного маловат салон и багажник. Я вожу много вещей - все не помещается. Хочу купить больший джип. читать отзыв

2002, 126.000км
+3 / -2 Mitsubishi Pajero Pinin 2002

хороший автомобиль для семьи. подходит как для города так и для бездорожья. отличная проходимость - не уступит Ниве (правда Ниву не жалко). хорошо держит дорогу. машина не для быстрой езды. но 190 идет хорошо))) читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Pinin