Отзывы Subaru (Субару)

Раздумываете над покупкой Subaru? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Субару. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Subaru, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Субару? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Subaru

Последние отзывы об автомобилях Subaru

Москва
2017, 5.000км
Subaru Outback 2017

Приобрёл субару аутбек в этом году. До этого были разные авто, но субару впервые. Автомобиль мне понравился, хотя тест драйвов до покупки прошёл немало. Рассматривал мерседес Е-шку, и лексус и тойоту и роверы. Все авто неплохие, но методом исключения остановился на аутбек. Причины разные: надежн читать отзыв

Меружан
Меружан

Запорожье
2007, 196.000км
Subaru Legacy 2007

Взял машину с рук, сначала отговаривали мол расходы на ее содержание космические. Да, согласен, плюс-минус цены не дешевые на обслуживание, но оно того стоит. Машина просто огонь, уверенно идет, ты уверенный в нем на 100%. Пробовал в повороты на скорости 100-120 ей непочем, ее невозможно перевернуть читать отзыв

Степан
Степан

2015, 39км
Subaru Forester 2015

Это один из не многих автомобилей о котором хочется сказать, что он простой и надежен как Айфон. В нем нет ничего лишнего и не понятного, все находится на своем месте. Есть спидометр и крутой комп в котором кому надо сможет найти всю информацию. Все лишнее типа стрелочки заправки бака или темпера читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Субару

Subaru Impreza