www.infocar.ua

Отзывы Subaru Tribeca

Решили приобрести Subaru Tribeca? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару Трибека на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru Tribeca. Из года в года как комплектация так и качество Трибека может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

борис
борис
2007, 59км
+183 / -6 Subaru Tribeca 2007

добрый день всем.пересел в трибеку с туарега с мотором 3.2.бензин(не покупайте-жуть) сел.как-будто в самолет.несмотря на 5-ти ступку. идет превосходно.сравнивал машину с тойотой рав4.митсубиши аутлендером хл. ниссаном хтрейлом.честно скажу взяла мотором и салоном.очень надежна.но эта черта стоит в о читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2007, 12.000км
+16 / -5 Subaru Tribeca 2007

Машина очень хорошая!!! Для любителей быстрой и комфортной езды и не за очень большие деньги это идеальный вариант!!! 240 л.с. несут эту машину просто не реально!! читать отзыв

Ариф
Ариф

Азербайджан
Баку
2006
+151 / -1 Subaru Tribeca 2006

2 года как приобрел Subaru Tribeca 2006 года выпуска (американка) В принципе доволен автомобилем. Ранее ездил на внедорожниках с полноценной раздаткой. В проходимости конечно не сравнить, но надо учесть, что Tribeca это кроссовер. В связи с этим нельзя требовать больше того, на что он способен. Ав читать отзыв

2008, 120.000км
+2 / -5 Subaru Tribeca 2008

Машина сделана просто супер. Салон по дизайну может сровняться с моделями 2014 года. Что касается двигателя и ходовой то это по сравнению с мерседесом небо и земля до этого был мерседес дизель 270. Я не знаю за бмв как написано ниже что оно лучше но машина которой 20 лет это постоянные бесконечные р читать отзыв

Артем
Артем
2007, 80.000км
+130 / -7 Subaru Tribeca 2007

Скажу сразу, машина неплохая! Но есть пара косяков: Начну с салона, плохая шумоизоляция, дешевый пластик торпедо, убогая магнитола,которую нельзя поменять!!!!Плохой угол обзора, за стойкой можно не увидеть большой джип. после 50000 км начинает разваливаться. Теперь ходовые качества. Мотор ОЧЕНЬ прож читать отзыв

Продажа б/у Subaru Tribeca

Subaru Tribeca 2008 Subaru Tribeca 20700$ 2008