Отзывы Chrysler (Крайслер)

Раздумываете над покупкой Chrysler? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Крайслер. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chrysler, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Крайслер? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chrysler

Последние отзывы об автомобилях Chrysler

Daddy Kripke
Daddy Kripke

Запорожье
2015, 133.000км
Chrysler 200 2015

Рассматривая на вторичном рынке в среднем 2015-16го года D класс автомобилей я выбрал именно Chrysler 200s 2,4 мотор. По сколько он показался мне лучшим в своем классе за свои деньги. Сравнивал с маздой 6 2016 года по сколько у меня до Chrysler была мазда 6 2011 года предыдущий кузов в рест. и м читать отзыв

Полтава
2003, 207.000км
Chrysler PT Cruiser 2003

Машину покупал в Литве, в период массового завоза "евроблях". Покупал как временный вариант, а езжу уже 2 года и собираюсь ездить дальше. Считаю, что автомобиль сильно недооцене на рынке, а у него масса плюсов: 1. Недорогое и простое обслуживание (кроме некоторых узлов, но это к ТО читать отзыв

Алекс
Алекс
Chrysler Voyager
1996, 440.000км
Chrysler Voyager 1996

Пользуюсь недавно. Брал сознательно. Были вольво740, ровер825, даже дади шатл. Опыт обращения с авто хламом есть. Крайслер понравился большой чем вольво. Быстрый как ровер, кстати движок такой же вм25 итальянский с альфа ромео, опеля фронтеры, джип чероки, даже на уазы такой ставят в росии. Не прихо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Крайслер

Chrysler Sebring