Отзывы Chrysler Sebring

Решили приобрести Chrysler Sebring? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер Себринг на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler Sebring. Из года в года как комплектация так и качество Себринг может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2001, 120.000км
+138 / -2 Chrysler Sebring 2001

Те, кто тут пишут положительные отзывы об этом американце, видать ездят на нем от силы пару лет. Я взял сие чудо пятилетним. При покупке мне скинули 3000$. По моим подсчетам, такой скидки должно было вполне хватить на ремонт убитой ходовой, после чего можно было бы начать наслаждаться ездой. Но все  читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2006, 100км
+135 / -2 Chrysler Sebring 2006

ездит отлично как по городу так и по трассе. но я бы сказал что она более подходит для активной езды, отлично держит дорогу, легка в управлении, удобный салон, хорошая заводская аудиоподготовка. Очень хорошо работает коробка автомат, переключает вовремя и точно, тип-трон можно и не включать. Кроме м читать отзыв

Геннадий
Геннадий
Запорожье
2004, 155.000км
+0 / -0 Chrysler Sebring 2004

Купил убитую машину. Ремонт с покраской обошёлся 6 тыс$, цена общая вышла как на рынке. 4-и года не нарадуюсь машиной. Иногда меняю или восстанавливаю тяги или шаровые. А то что низкая, то это и понятно, надо внимательно смотреть за дорогой. Отличный расход для автомата. Если не газовать 9 л. на  читать отзыв

2003, 90.000км
+138 / -1 Chrysler Sebring 2003

2.0-литровый двигатель - для умеренной (не фанатичной) езды. Подвеска мягкая. Есть электростеклоподьемники, подогревы передних сидений, лобового и заднего стекол, имобилайзер, круиз-контроль, системы ABS и антизанос, и др. примочки. Расход по городу (в пробках) 11-13 л, по трассе - 8-9 л. Деталей в  читать отзыв

Тарас
Тарас
2003, 78.000км
+0 / -0 Chrysler Sebring 2003

За время знакомства с этим автомобилем, Себрюша зарекомендовал себя как надежный друг. Его грациозность поражает, мощь и спокойствие слились в одном автомобиле. Этот автомобиль заставит многих автолюбителей и простых перехожих провести Вас взглядом. читать отзыв

новые отзывы о Chrysler Sebring