Отзывы Chrysler 300M

Решили приобрести Chrysler 300M? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер 300M на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler 300M. Из года в года как комплектация так и качество 300M может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виктор
Виктор

1999, 130км
+119 / -1 Chrysler 300M 1999

Лучше машины я не впользовал. Классная, комфортная, мощная. В ней сидишь и чувствуешь себя белым чевеком. Двигатель поет. Сколько нажал на педаль, столько и получил. В общем понятно, что толку о таком отзыве мало, но и нареканий на авто нет совсем. У меня кондер ездил с городским фреоном до продажи, читать отзыв

Виталий
Виталий

2003, 146.000км
+118 / -2 Chrysler 300M 2003

Была у меня такая машинка и не одна. Первая с мотором 3.5 - все вроде ничего но на 3.5 расход дурной 17-19 зимой а летом 15-16 и не верьте если будут чесать что 13-14 - сам не ней откатал 60 тыс. и врать смысла нету, трасса 10-11. Мотор 3.5 как все лапшу вешают, особенно на сто, типа мощнее 2.7 но о читать отзыв

2000, 130.000км
+139 / -1 Chrysler 300M 2000

Отличный автомобиль во всех отношениях, надежный, комфортный, просторный, хорош в управлении и обслуживании читать отзыв

Дима
Дима
2000, 12.400км
+133 / -2 Chrysler 300M 2000

Очень комфортный американец. Просторный салон и ну-очень большой багажник. Сиденья регулируются в любую сторону пока не добьетесь полного комфорта, причем можно запомнить два варианта, что удобно. когда у машины два хозяина. читать отзыв

Николай
Николай
2000, 200км
+14 / -2 Chrysler 300M 2000

Одна из самых удачных моделей этой марки! Максимум комфорта за эти деньги. Высокая устойчивость на дороге. Автомобиль не заносит на поворотах! Очень надежный автомобиль! читать отзыв

новые отзывы о Chrysler 300M