Відгук Chrysler 300M 1999 3.5 бензин автоматична

Виктор

09.12.2012

Рік, пробіг: 1999, 130 км

Chrysler 300M 1999 - фото 1 Chrysler 300M 1999 - фото 2

Лучше машины я не впользовал. Классная, комфортная, мощная. В ней сидишь и чувствуешь себя белым чевеком. Двигатель поет. Сколько нажал на педаль, столько и получил. В общем понятно, что толку о таком отзыве мало, но и нареканий на авто нет совсем. У меня кондер ездил с городским фреоном до продажи, как-то увидел теперешнего хозяина, так до сих пор не заправлял. 13 лет уже одним словом. Компрессия как только с завода. Масло синтетика и ни капли не берет. Из всех поломок что на моей памяти (машина с 2000 до 2011 года была у меня) - это электрика, салентблоки нижних рычагов. Единственный минус - расход. Без газа никак. 17-20 литров по городу. А так машина - БМВ 7 только еще с передним приводом. Единственное что после 200 тыс как сказали на СТО у них проворачиваются вскладыши. Короче если берете машину в районе этого пробега, сразу их меняйте. Цена вопроса 300 долл. с работой и спокойные нервы. Эта машина которую стоит брать на долго. Я ее продал только по обстоятельствам. А так ездил бы до сих пор и не менял бы.

Надежность.

Расход.

Порада покупцеві: Машина для души.

Обговорити відгук про Chrysler 300M 1999

Пардон там про фреон -опечатка. Он заводской

Николай
13.07.2008

Одна из самых удачных моделей этой марки! Максимум комфорта за эти деньги. Высокая устойчивость на дороге. Автомобиль не заносит на поворотах! Очень надежный автомобиль! читати відгук

Дима
26.11.2008

Очень комфортный американец. Просторный салон и ну-очень большой багажник. Сиденья регулируются в любую сторону пока не добьетесь полного комфорта, причем можно запомнить два варианта, что удобно. ког читати відгук

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018