Отзывы Chrysler Le Baron

Решили приобрести Chrysler Le Baron? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер Le Baron на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler Le Baron. Из года в года как комплектация так и качество Le Baron может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Kassandra
Kassandra
Chrysler Le Baron
1989, 250.000км
+2 / -2 Chrysler Le Baron 1989

В моделях нет Дайтоны и вписать ее никак нельзя, но так как она почти лебарон, то пусть ей будет место тут. Crysler Daytona Shelby GTS Turbo 2. Так как это была моя первая машина не могу сказать ничего плохого :)) Хотя, плохое было :) Уже при покупке у нее развалился шрус и кое как подделав мы забра читать отзыв

Олег Базанов
Олег Базанов

Николаев
Chrysler Le Baron
1988, 273км
+130 / -1 Chrysler Le Baron 1988

машина очень интересная и привлекательна, но я не пойму почему такой глупый мотор, быстро набирает только до 4000 об.мин. а дальше как на волах! турбина работает! и почему только 106 л.с.(( расход при 90 - 8-9л, 120 - 12-13. разгонял до 167 км (у меня электронный спидометр) больше не как не хочет. к читать отзыв

новые отзывы о Chrysler Le Baron