Відгук Chrysler Le Baron 1989 2.2 механічна

10.11.2010

Рік, пробіг: 1989, 250.000 км
Компл.: GTS
Кузов: купе, 3 дв.

В моделях нет Дайтоны и вписать ее никак нельзя, но так как она почти лебарон, то пусть ей будет место тут. Crysler Daytona Shelby GTS Turbo 2. Так как это была моя первая машина не могу сказать ничего плохого :)) Хотя, плохое было :) Уже при покупке у нее развалился шрус и кое как подделав мы забрали малышку в Харьков. Самое негативное в этой машине оказалось то, что она американка, старая американка с проблемой и дороговизной запчастей, а так же уже внушительный пробег по разным городам Украины и вмешательство в ее работу гаражных кулибин. Сама по себе, - машин танк! Комфорт, как для машины 89 года на такой высоте, что не знаю даже с чем можно сравнить! Дорогу держит шикарно, так как широченная, низкая и обтекаемая. Давелось даже как-то войти в поворот на 120 и она сравилась с этой задачей :)) Дури в ней хватает, даже со всеми разбежавшимися лошадками и со снятой и заваренной турбиной! Что это была за машина в 90-х, да еще и с турбо.. не представляю! Наверное, сверхзвуковая ракета :) Подвеска достаточно надежная, если ставить оригинальные запчасти, в чем есть проблема, так как их уже сложно найти и часто бывает так, что у нас не могут соориентироваться что именно нужно ставить на эту машину, как итог ставят что попало. И даже с этим что попало машина, как ни странно, ездит. За время эксплуатации, в полтора года, проехали на ней, хорошо если 10 тыс.км, хотя, сомневаюсь.. она все таки больше стояла на ремонте, чем ездила. И менялось в ней фактически все :)) Но это не помогло. И даже моему терпению и восторженности пришел конец, когда я узнала, что на фирменном СТО американцев мне ставили запчасти не от нее.. Просто надоело прыгать вокруг нее с бубном. Хотя, сейчас, оглядываясь назад и вспоминая ее, у меня все же только теплые чувства, потому что ее вид и непередаваемые чуства, которые испытываешь, когда сидишь в ней, перечеркивают все плохое :)))

Неповторимый дизайн. Комфорт Радость испытываемая при езде на этом корабле

Старость Проблема с запчастями и обслуживанием Да и вообще, если этот аппарат труп, то это один большой минус!

Порада покупцеві: Я думаю, что уже мало кто имеет шанс стать владельцем данного раритета, но, тем не менее, если вам на пути встретится это чудо, - бегите! Бегите прочь :))) Если машина в нормальном состоянии, то можно поиграть в великого и могучего гонщика, но если это труп, то это 100% труп, которого а Украине невозможно восстановить и привести к первозданному виду. Да и в Америке, думаю, это уже проблемненько.

Обговорити відгук про Chrysler Le Baron 1989

Ростислав Кочура

Я так не думаю.Если машину любят как женщину то надо влаживать. Машинка не плохая , можно довести .

Олег Базанов
Украина, Николаев
01.09.2012

машина очень интересная и привлекательна, но я не пойму почему такой глупый мотор, быстро набирает только до 4000 об.мин. а дальше как на волах! турбина работает! и почему только 106 л.с.(( расход при читати відгук

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018