Отзывы Chrysler Voyager

Решили приобрести Chrysler Voyager? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер Voyager на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler Voyager. Из года в года как комплектация так и качество Voyager может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1996, 180.000км
+138 / -1 Chrysler Voyager 1996

За период эксплуатации серьёзных поломок не было.Идеальный автомобиль для дальних поездок и семейного отдыха.Очень экономичный.Лёгкий в управлении.Хорошо заходит в поворот и держит дорогу.Очень мягкий.Езда на нём приносит удовольствие.Сидения в салоне быстро снимаются.Хорошо заводится в сильный моро

1996, 440.000км
+2 / -0 Chrysler Voyager 1996

Пользуюсь недавно. Брал сознательно. Были вольво740, ровер825, даже дади шатл. Опыт обращения с авто хламом есть. Крайслер понравился большой чем вольво. Быстрый как ровер, кстати движок такой же вм25 итальянский с альфа ромео, опеля фронтеры, джип чероки, даже на уазы такой ставят в росии. Не прихо

2005, 165.000км
+137 / -1 Chrysler Voyager 2005

Силная,высокая как внедорожник.Мягкая,стилная.Выполняет свою функцию на 100%.Раход 8л.траса 11,5 город.Средний-10л.Четко следит указаниям руля.Хороший старт.При 150-160км.как на месте стоиш,тихо и раход 10.Хороший вид,сидиш как дома на диване.Много места.Конкурентов пока нет.Шаран отдыхает,грузовик.

1996, 195.000км
+142 / -5 Chrysler Voyager 1996

приветствую!много читал комментариев.не понятно почему,но отрицательные комментарии тут редки.возможно,их удаляют.а может хозяевы этих авто итак замучены проблемами,что на комменты сил нет.в общем,машину покупать категорически не советую!крайслеры с доджами знамениты своей трансмиссией!сыпется,как т

AT
1996, 300.000км
+133 / -0 Chrysler Voyager 1996

Отличная мощная машина, красивая и практичная. Минивен (7 мест), хорош для поездок на природу, удобен для большой семьи. Отличная проходимость по любым дорогам. Элегантный вид автомобиля.

новые отзывы о Chrysler Voyager