Отзывы Chrysler PT Cruiser

Решили приобрести Chrysler PT Cruiser? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер ПТ Круизер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler PT Cruiser. Из года в года как комплектация так и качество ПТ Круизер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2001, 90.000км
+141 / -0 Chrysler PT Cruiser 2001

Техническая часть автомобиля проста и оригинальна, в основе конструкции популярный автомобиль Neon, выпускавшийся под флагами Chrysler / Dodge / Plymouth. Официально продаваемые здесь ПиТи от своих Европейских собратьев не отличаются ничем, а от заокеанского варианта - только передними фарами (в них читать отзыв

Елена
Елена
2007, 23.000км
+130 / -1 Chrysler PT Cruiser 2007

Я купила из-за внешнего вида .но оказалось,что очень удобный автомобиль для города и для загородных поездок.Хороший обзор, высокий,маневренный.Очень удобно, что задние сиденья можно снять и увеличить объем багажника.Немного туповат на трассе , но это не страшно,женщины не любят быстрой езды .Считаю, читать отзыв

2006, 30.000км
+148 / -1 Chrysler PT Cruiser 2006

Куплен в салоне в 2006 году, июнь месяц, гарантию производитель дает 2 года. Мой возраст за 60 и выбирался автомобиль со спокойной динамикой, с высокой посадкой в салон, с оригинальным экстерьером, большим багажником. Коробка механическая, комплектация p1 +p2, т.е. к базовой комплектации добавлена с читать отзыв

2005, 41.000км
+142 / -0 Chrysler PT Cruiser 2005

Чрезвычайно интересный автомобиль для летнего отдыха (кстати удивил теплом салона в зимнее время) Куплен лично во время поездки в США За 1,5 года експлуатации (в основном в теплое время года) и пробега по Украине в 5000 миль отказов в работе не было. Дважды проводилось плановое техобслуживание читать отзыв

новые отзывы о Chrysler PT Cruiser