Отзывы Chrysler 300

Решили приобрести Chrysler 300? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер 300 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler 300. Из года в года как комплектация так и качество 300 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Крайслер 300

віктор
віктор

2006, 97км
+2 / -4 Chrysler 300 2006

Машина бомба, який вже рік катаюсь, неперестаю від неї отримувати масу позитивних ємоцій. Двигун HEMI це взагамі не до порівняння з іншими двигунами, стартує так що голову від підголовника важко відірвати, а при 250 км/год ще під педалькою газу залишається вільний хід ))). Що стосується ремонту та о читать отзыв

Иван
Иван
AT
2008, 200.000км
+11 / -3 Chrysler 300 2008

Здраствуйте.Хочу вам рассказать о своем Крайслере 300с Туринг.Ну что же : гнал в Киев я его из США новым.С учетом всех примочек за первоначальный авто я отдал 83 000.Начнем с кузова.Метал не прочный но и не жестянка.Средний.Кузов (сам вид) мне очень нравится.Суперовский.Подчёркивает стиль и мощь.Теп читать отзыв

Аноним
Аноним
2005, 79.000км
+8 / -5 Chrysler 300 2005

Авто действительно шикарное!! Премиум класс! Ни разу не встречал недовольных владельцев этого авто! Стоит покупать(даже не задумываясь!!!!!!!!) читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2006, 25.000км
+7 / -0 Chrysler 300 2006

Автомобиль создан для движения по магистралям. Расход топлива составляет на трассе около 14 л/100 км. Легко и безопасно идет на обгоны на любой скорости. Мощности хватает всегда. Хоть и кажется большим, в городе довольно просто и легко управлять, народ уступает дорогу, спасибо. Расход в городе не бо читать отзыв

2008, 5.500км
+36 / -2 Chrysler 300 2008

Машина супер,и не потому что моя и новая.За 4 мес. ничего не побеспокоило - так и должно быть в австрийско-немецко-американском авто.То есть ничего плохого,сплошные положительные эмоции - и комфортно,и устойчиво,и надежно, что не удивительно за такие деньги(заплатил на тот момент 43000 ам.денег).Еще читать отзыв

новые отзывы о Chrysler 300