Відгук Chrysler 300 2008 2.7 автоматична

Chrysler 300

Рік, пробіг: 2008, 5.500 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: полная

Машина супер, и не потому что моя и новая.За 4 мес. ничего не побеспокоило - так и должно быть в австрийско-немецко-американском авто.То есть ничего плохого, сплошные положительные эмоции - и комфортно, и устойчиво, и надежно, что не удивительно за такие деньги(заплатил на тот момент 43000 ам.денег).Еще и в крышке багажника изнутри сделали выемки для пальцев обеих рук-теперь багажник можно закрывать не пачкая рук об его нижний край(об этом недостатке можно прочесть во многих отзывах). Главный недостаток-15 л. в городе, и это при не агрессивном стиле езды.Так что если пишут про 12л., то это не правда, или это город такой-по крайней мере в Одессе пробки-так это таки да пробки. За городом(вырвался летом на неделю в Крым) действительно меньше 9л.при скорости 150-160.Недостатками также являются жесткость подвески и низкие обвесы -цепляешься не днищем, где клиренс достаточен, а переднй, задней либо боковыми пласмассами.Не буду употреблять идиотское выражение "цена-качество", но если есть 43000 и не жаль денег на бензин -не пожалеетею. С уважением и пожеланием успехов и удачи Алексей

Обговорити відгук про Chrysler 300C 2008

Mir.Nik

Странно! У меня Крайслер 300 С 2.7 двигатель,расход 10.7 вкруговую и зимой и летом.Езда обычная,нормальная.

Chrysler 300

Иван
05.01.2011

Здраствуйте.Хочу вам рассказать о своем Крайслере 300с Туринг.Ну что же : гнал в Киев я его из США новым.С учетом всех примочек за первоначальный авто я отдал 83 000.Начнем с кузова.Метал не прочный н читати відгук

Иван
18.11.2007

Хочу поделится своими впечатлениями об этом автомобиле - Chrysler 300C. До этого ездил на Мерседесах 210 -2000г. 211 - 2003г. Крайслере 300М. 2002г.в. Но вот решил поменять эту неплохую машину(крайсле читати відгук

Продаж б/у Chrysler 300

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018