Відгук Chrysler 300 2008 автоматична

Рік, пробіг: 2008, 200.000 км
Двигун:
Компл.: 431 л.с.
Кузов: універсал, 5 дв.

Здраствуйте.Хочу вам рассказать о своем Крайслере 300с Туринг.Ну что же : гнал в Киев я его из США новым.С учетом всех примочек за первоначальный авто я отдал 83 000.Начнем с кузова.Метал не прочный но и не жестянка.Средний.Кузов (сам вид) мне очень нравится.Суперовский.Подчёркивает стиль и мощь.Теперь к салону.Кожа очень хорошего качества.Очень удобные сиденья.Места хватает и впереди и сзади.Панель приборов :тоже со вкусом, элегантно.Единый неудобный момент.Джи-пи-эс расположен посредине панели приборов, и в некоторой степени неудобно смотреть на него.Получше было бы поставить его возле спидометра посредине всей панели.Шумка на высоте.Багажник : довольно вместителен, универсал ведь.Динамичный.Разгон реактивный.Несмотря на большой вес авто, 210 кмч идёт как танк.Подкапотная часть : расказывать особо нечего, сборка отличная - на совесть.Все продумано.

Динамичный, шикарный авто с средним ( а как вы хотели ?) аппетитом.

Прожорлив (но очень мощный) двигатель.Больше минусов НЕТ !

Порада покупцеві: Берите.Лучше этого авто только Audi S8, она больше сотни кажись стоит.

Обговорити відгук про Chrysler 300C Touring 2008

Был суперб , после появился крайслер 300с седан 2.7 мотор по сравнению со шкодой ходовые качества и динамика не очень , тормозить он не умеет ,больше 150 км/ч ехать страшно,а расход вобще молчу.Один плюс эфектная внешность

06.11.2008

Машина супер, и не потому что моя и новая.За 4 мес. ничего не побеспокоило - так и должно быть в австрийско-немецко-американском авто.То есть ничего плохого, сплошные положительные эмоции - и комфортно, читати відгук

18.11.2007

Хочу поделится своими впечатлениями об этом автомобиле - Chrysler 300C. До этого ездил на Мерседесах 210 -2000г. 211 - 2003г. Крайслере 300М. 2002г.в. Но вот решил поменять эту неплохую машину(крайсле читати відгук

Продаж б/у Chrysler 300

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018