Відгук Chrysler 300 2006 3.5 автоматична

Chrysler 300C
Chrysler 300

Рік, пробіг: 2006, 25.000 км
КПП, привід: авт., задній

Хочу поделится своими впечатлениями об этом автомобиле - Chrysler 300C. До этого ездил на Мерседесах 210 -2000г. 211 - 2003г. Крайслере 300М. 2002г.в. Но вот решил поменять эту неплохую машину(крайслер 300М) на Крайслер 300С 2006г.в. пробег 12тыс, миль. Однозначно могу заявить Крайслер на порядок лучше чем все авто на которые у меня были. Цена и качество , отличный дезайн , максимальная комплектация , очень уютный салон , отличная управляемость, комфортная подвеска, плавность хода и т.д вот что отличает этот авто от других. Короче поездки на моем авто приносят мне одно удовольствие. Советую любителям больших авто - покупать и не нужно боятся машин с Америки мол утопленники , битые и т.д. Все это чушь . Успехов на дорогах.

Все в этом автомобиле на пять с плюсом!!!

не вижу минусов...

Порада покупцеві: покупать и не нужно бояться машин с Америки мол утопленники , битые и т.д. Все это чушь .

Обговорити відгук про Chrysler 300C 2006

СПАСИБО!!!!!!!!!! ЗА КОМЕНТАРИИ!!! ОБОЖАЮ Большие машины - Хочу ЕКСПЛОРЕР, Но Сомневаюсь между им и Красйлером)))) СПАСИБО!

Chrysler 300

Максим
25.12.2007

Если сравнивать цена-качество, то автомобиль с лихвой отвечает этому сравнению. Множество удобных мелочей в салоне. Комфортные кожаные сиденья с автоматической регулировкой во всех направлениях, удобн читати відгук

Анатолий
23.01.2009

Автомобиль создан для движения по магистралям. Расход топлива составляет на трассе около 14 л/100 км. Легко и безопасно идет на обгоны на любой скорости. Мощности хватает всегда. Хоть и кажется больши читати відгук

Продаж б/у Chrysler 300

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19900$ 2018