Отзывы Chrysler Intrepid

Решили приобрести Chrysler Intrepid? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер Intrepid на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler Intrepid. Из года в года как комплектация так и качество Intrepid может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей
Полтава
Chrysler Intrepid
AT
1999, 135.000км
+134 / -1 Chrysler Intrepid 1999

автомобиль у меня пол года проблем с ним небыло, за все время поменял только датчик скорости и масло пару раз. В целом очень хороший автомобиль запчасти доступны и не дорогие мягкий и дорогу держит хорошо при скорости 180 км. Один недостаток много кушает бинзина и плохой свет читать отзыв

Сумы
Chrysler Intrepid
1993, 157.000км
+131 / -1 Chrysler Intrepid 1993

До Крайслера были только европейские автомобили. Что могу сказать по поводу данного автомобиля... Большой, комфортный, мягкая подвеска, идеален для города и для дальних путешествий. Не подведёт и на пересечённой местности, в меру конечно. Расход топлива от 8 до 11 литров по трассе, от 14 до 20 в гор читать отзыв

новые отзывы о Chrysler Intrepid