Відгук Chrysler 200 2015 2.4 бензин автоматична

11.11.2021
Chrysler 200
Chrysler 200

Рік, пробіг: 2015, 133.000 км

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Рассматривая на вторичном рынке в среднем 2015-16го года D класс автомобилей я выбрал именно Chrysler 200s 2, 4 мотор. По сколько он показался мне лучшим в своем классе за свои деньги.

Сравнивал с маздой 6 2016 года по сколько у меня до Chrysler была мазда 6 2011 года предыдущий кузов в рест. и мне нравилась мазда, следующий кузов мазды 6 америк. меня огорчил своей шумоизоляцией и качеством салона. Все конкуренты такие как: Фьюжен, Пассат, Аккорд, Оптима, Соната для в сравнения были на том же уровне с маздой 6 (НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО), у фьюжена с класса была лучше шумоизоляция от других, Пассат типичный ваг, Аккорд заточеный на управляемость больше, но все +- одна история.

Проехавшись на Chrysler 200s - это другая машина сделана в Америке по ощущением на класс выше конкурентов. Качество отделки материалов, лучшая в классе шумоизоляция, комплектация в которую входят 19 диски, двойные стекла, apple carplay. безключ. доступ, старт стоп, трехзонный климат контроль, подогрев руля, сидений, панорама, спорт сидения s, спортивная настройка режима коробки, подрулевые лепестки, цифровой бортовой компьютер с разными настройками, большой центральный дисплей, безопасность, музыка Alpine и другое.

Машина по настоящему дарит эмоции от вождения что для меня было важно. У нее есть индивидуальность и характер, Руль мягкий в управлении и меняет настройки в спорт режиме, больше сравнимо с ощущениями управление бмв этих ж годов. Их не так много на дорогах как конкурентов, коробка ZF на 9 ступеней, при 140 км в час обороты двигателя 1900.

Владею машиной практически год, сейчас пробег 133 тыс, Покупал с пробегом 112 тыс, за 13000$ с минимальными повреждениями. Менял шаровые, сайлентблоки, реставрировал стойку, по ходовой все. Делал два ТО всех расходников в виде жидкостей, масла, фильтров. Замена масла в коробке.

Машина очень нравится, в своем классе за свои деньги лучшая) Версия С или 200 более гражданские, там мягче настроена подвеска, меньше колеса , более комфортна. Версия S более управляемая, нет кренов на больших скоростях в поворотах.

Внешний вид, Качество отделки салона материалов, Лучшая в этом классе шумоизоляция, Правильно настроена подвеска которая дарит комфорт на 19 дисках при этом очень хорошо управляется на свою массу и на свой класс.

Очень богатая комплектация в своем классе.

Автоматическая коробка ZF 9. Надежный годами проверенный атма мотор + коробка.

Ощущение от езды, дарит эмоции. Индивидуальность, Характер машины.

Из минусов могу выделить багажник меньший в классе 453 литра, для меня он все равно большой...

Покатый скос крыши + панорама, высоким людям нет места над головой, без панорамы места над голой больше. Для меня это не важно, для кого-то минус.

Могу отметить шум мотора, он работает громче японских атма моторов. Для меня это тоже не значительный минус
За счет большой массы автомобиля не самая сильная динамика в классе, Опять же разница не большая от конкурентов.

Порада покупцеві: Советую присмотреться к Chrysler 200s, поездить, понять и купить эту машину пока они еще есть на вторичном рынке.

Обговорити відгук про Chrysler 200 2015

Продаж б/у Chrysler 200