Отзывы Chrysler Stratus

Решили приобрести Chrysler Stratus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер Stratus на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler Stratus. Из года в года как комплектация так и качество Stratus может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виктор
Виктор

2.0 бензин + ГБО, MT
1995, 245.000км
+114 / -0 Chrysler Stratus 1995

У этой машины есть один большой недостаток - возраст. При моральном и физическом износе, заложенном на 10 лет, она умудрилассь прожить 17. И уверен проживет еще столько же. Поменял я свой крайслер 300м на стратус по случаю, этот не такой прожорливый и на газу был. Салон - перетяжку, убитый, ходовку  читать отзыв

1997, 190.000км
+6 / -1 Chrysler Stratus 1997

Большая, красивая, стильная до сих пор, достаточно резвая, неприхотлива по расходникам, недорога по обслуге, да и вообще стоит недорого Теперь конкретно о машине за 13 лет и более 190 000 км. Аккуратный снаружи и достаточно большой внутри. При длине 4,7 м. (как у 124 мерина и субару аутбэк) салон бо читать отзыв

дима
дима
Покров (Орджоникидзе)
1995, 310км
+124 / -0 Chrysler Stratus 1995

купил себе автомобиль остался очень доволен за 3.8 года которых у меня был крайслер скажу так, очень удобный автомобиль для семьи с большим багажником больше чем у 124 мерседеса во много раз, как по вместительности так и по креплениям багажника которые зделаны очень удобно и не упираются в вещи при  читать отзыв

Антон
Антон
1995, 111.000км
+3 / -2 Chrysler Stratus 1995

Отличное авто для города и большой семьи. Не требует больших затрат при обслуживании.Простой и надежный америкос:) читать отзыв

1996, 220.000км
+138 / -0 Chrysler Stratus 1996

Купив машину пол года назад, остался доволен. Вместительная (это при моих 2 м роста!), плавная, мягкая, по американски комфортная и в то же время при желании, на сфетофорах после лёгкого нажатия на акселератор через секунду вижу всех в зеркале заднего вида. если можно, в машину влюбиться, то это как читать отзыв

новые отзывы о Chrysler Stratus