Відгук Chrysler Stratus 1996 2.5 автоматична

09.12.2008
Chrysler Stratus

Рік, пробіг: 1996, 220.000 км
Компл.: полная

Купив машину пол года назад, остался доволен. Вместительная (это при моих 2 м роста!), плавная, мягкая, по американски комфортная и в то же время при желании, на сфетофорах после лёгкого нажатия на акселератор через секунду вижу всех в зеркале заднего вида. если можно, в машину влюбиться, то это как раз тот случай. Внешность машины и ходовые характеристики на сегодняшний день поактуальней многих современников. Не зря это считается одной из лучших моделей корпорации Крайслер. Один из плюсов - не заеженная внешность, в городе таких единицы, если и есть. С деталями сейчас проблем нет, есть и разборки и новые. Так что рекомендую. Если любите комфортные поездки и проводите в автомобиле много времени, это машина для вас.

Внешний вид, комфорт, плавность хода вместе с динамикой.

Клиренс, слабоватый головной свет.

Порада покупцеві: Рекомендую поставить парктроник, т.к. клиренс не под наши бровки

Обговорити відгук про Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus

Антон
15.03.2009

Отличное авто для города и большой семьи. Не требует больших затрат при обслуживании.Простой и надежный америкос:) читати відгук

27.10.2010

Большая, красивая, стильная до сих пор, достаточно резвая, неприхотлива по расходникам, недорога по обслуге, да и вообще стоит недорого Теперь конкретно о машине за 13 лет и более 190 000 км. Аккуратн читати відгук

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018