Відгук Chrysler Stratus 1995 2.0 бензин + ГБО механічна

Виктор

09.12.2012

Рік, пробіг: 1995, 245.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО

Chrysler Stratus 1995 - фото 1 Chrysler Stratus 1995 - фото 2 Chrysler Stratus 1995 - фото 3

У этой машины есть один большой недостаток - возраст. При моральном и физическом износе, заложенном на 10 лет, она умудрилассь прожить 17. И уверен проживет еще столько же. Поменял я свой крайслер 300м на стратус по случаю, этот не такой прожорливый и на газу был. Салон - перетяжку, убитый, ходовку всю без остатков поменял, ну и по ходу порвался ремешок грм, - кап ремонт головки. В общем двигатель для пробега 245 достойнйный, резвый, митсубиси все-таки, я его называю двигатель от зеро (японский самолет ВВВ). Коробка тоже приемистая, у меня был шевроле кавальер, то там совсем тупая. Электрика на крайслерах-полное гав-но. Предыдущий хозяин менял 2 раза всю проводку, при мне отказался работать обогрев стекла (не востанавливается, хоть и говорят что лаки всякие, китайские фольговые замены, ничего не помогло, только замена стекла с разборки или тепловентилятор под стекло.), также поламался моторчик, который передвигает заслонки направления воздуха при вентиляции. И многое много другое. Короче, пока я в этой машине все поменял отремонтировал, она мне надоела. Устал раздражаться от каких-то новых стуков и тп. Короче продал я ее. Хотя новому покупателю повезло. Многое что могло полететь поменяно на новое. Короче если интересно -что менялось на протяжении 225-245 тыс. Амортизаторы, все резинки ссзади, и спереди (некоторые уже не выпускают, пришлось изготавливать) рулевая рейка, ремонт суппортов (вечный стук, кому интересно, подскажу как устранить), подушка двигателя, капремонт головки со всеми вытекающими, все ролики и ремни, перетяжка салона, помпа, бензонасос, все сцепление, колодки, кондер как не работал так и не работает. В общей сложности, чтобы привести ее в более-мене живое состояние - 3000 американских гривен примерно. Всю доплату что мне доплатили при обмене )) Хотя машина достойная стала. Вид-куда современным браться. Железо очень классное, ни одной ржавчины нет до сих пор. На сегодня нет толковых салентблоков (выхаживают 3-4 тысячи, хотя говорят многие резинки подходят от тойоты и лансера). Но можно ездить и на погремушке )). PS Сразу ставьте другие диски, машина - как заново родится. На штатных - вид не тот. В общем машина для души но нужно привести в порядокю... Цена ей 5500-6000 хотя на сайтах висят памятники непродаваемые от 7000. Во рынок!

Элегантность.
Приемистость.
Металл.

Ходовая !!!

Порада покупцеві: Хорошая машина, смотря в каком состоянии возьмете.

Обговорити відгук про Chrysler Stratus 1995

Скорп

подскажите про ремонт суппортов: колодки стучат, что на гранде, что на стратусе

Beliiwww

Скинь пожалуйста на почту как ремонтировал супорта .направляйки поменял непомогло beliiwww@mail.ru заранее спасибо

Антон
15.03.2009

Отличное авто для города и большой семьи. Не требует больших затрат при обслуживании.Простой и надежный америкос:) читати відгук

дима
Украина, Покров
29.06.2012

купил себе автомобиль остался очень доволен за 3.8 года которых у меня был крайслер скажу так, очень удобный автомобиль для семьи с большим багажником больше чем у 124 мерседеса во много раз, как по в читати відгук

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018